В Киеве выступят американские металлисты Dope

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступят американские металлисты Dope

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступят американские металлисты Dope

Досуг и еда
26 ноября 2015 12:40

28 ноября в столичном клубе Sentrum выступят американские металлисты Dope.

Группа с 1997 года завоевала миллионы фанов среди поклонников металла во все мире. Их сравнивают с Мэрилином Мэнсоном и "Nine Inch Nails", но истинные фаны ценят именно их собственные фишки: пронзительную музыку на грани хард-рока, индастриала и грува, характерную манеру исполнения и общения с публикой, вызывающую экстравагантность фронтмена, безумные видеоработы.

В 2015-м коллектив объявил о воссоединении своего старого состава и в рамках европейского тура "Die MF Die Reunion" посетит Киев. Спустя 12 лет группа снова выступит в своем "золотом составе".

Всего за два года существования - в 1999-м - группа заработала статус одной из лучших молодых концертных групп нового тысячелетия, а их дебютный альбом разошелся тиражом свыше 250 тыс экземпляров. Статус одного из лучших живых коллективов удавалось удерживать на протяжении многих лет. Вместе с тем их синглы занимали ведущие места в чартах, а трек "Debonaire" из первого альбома стал саундтреком к фильму "Форсаж".

Так что фанов качественного металла ждут не только заслушанные до дыр хиты, но и новые песни, которые уже заждались своего релиза. 

Где: Sentrum

Когда: 28 ноября, 19:00

Сколько: 350-700 гривен, покупать здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях