6 новых фильмов в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - 6 новых фильмов в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - 6 новых фильмов в кино на этой неделе

Досуг и еда
02 декабря 2015 13:01

В сердце моря


6 новых фильмов в кино на этой неделе фото

Драма. США, 2015 г.

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Фрэнк Диллэйн, Крис Хемсворт, Киллиан Мёрфи

О чем фильм: Китобойное судно "Эссекс" на протяжении полутора лет пожинало плоды успешной охоты моряков на борту, пока не подверглось атаке — кашалот невероятных размеров обрушил на корабль всю свою мощь. Капитан вместе с командой покидает тонущее судно — пара десятков людей пересела в шлюпки… Но с каждым днем выжившие всё сильнее ненавидят такое спасение: жажда, голод и распростершийся во все стороны океан — китобои столкнулись с самым серьезным испытанием в своей жизни.


По ту сторону


6 новых фильмов в кино на этой неделе фото 1

Триллер. Украина, 2014 г.

Режиссёр: Александр Литвиненко

В ролях: Полина Джакаева, Ирина Шут, Роман Мацюта

О чем фильм: Смерть, которая не случилась – это только начало. Ирина чудом осталась жива после несчастного случая. Но столкновение со смертью изменило ее навсегда. Это история, которая опасно балансирует на грани жизни и смерти, яви и сна, спасительной лжи и убийственной правды. История, которая изменит навсегда судьбы жителей небольшого городка.


Джем и голограммы


6 новых фильмов в кино на этой неделе фото 2

Фэнтези. США, 2015 г.

Режиссёр: Джон М. Чу

В ролях: Обри Пиплз, Стефани Скотт

О чем фильм: Две молодые девушки живут самой обычной жизнью вместе со сводными сестрами. Так могло продолжаться сколько угодно, пока скрытая запись пения одной из них не произвела настоящий фурор в Сети – крупная звукозаписывающая студия предлагает контракт всем девушкам, и они становятся группой "Джем и голограммы". Впереди – оглушительный успех, поклонники и концерты. Но вскоре владелица студии подбивает Джем отказаться от услуг сестер, чтобы сделать из нее еще большую звезду…


Мост шпионов


6 новых фильмов в кино на этой неделе фото 3

Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Стивен Спилберг

В ролях: Том Хэнкс, Билли Магнуссен, Алан Алда

О чем фильм: Разгар "холодной войны". Джеймс Донован (Том Хэнкс) – адвокат из Бруклина, которому в ЦРУ поручают сложную миссию по спасению американского летчика, чей самолет-разведчик был сбит в небе над Свердловском. Сложные переговоры, смена условий, угрозы и многое другое – для Джеймса, далекого от работы в спецслужбах, всё это становится серьезным испытанием. Но через время все-таки удается достичь прогресса – представители США и СССР договариваются о встрече на мосту Глинике.


Новейший завет


6 новых фильмов в кино на этой неделе фото 4

Комедия. Бельгия, Франция, Люксембург, 2015 г.

Режиссёр: Жако ван Дормель

В ролях: Бенуа Пульворд, Катрин Денёв, Франсуа Дамиенс

О чем фильм: Бог жив, он обитает в Брюсселе. Груб со своей женой и дочерью. Все говорят о его сыне, но о дочери почти никто не знает. Ей 10 лет, зовут Эа. И ради мести она готова на все, но придумала только сделать sms-рассылку с датами смерти каждого жителя. Так что держитесь!


SUPERнянь 2


6 новых фильмов в кино на этой неделе фото 5

Комедия. Франция, 2015

Режиссёр: Николас Бенаму , Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья

О чем фильм: Франк, Соня, Сэм, Эрнест, Алекс и Эстель собираются в Бразилию. Они остановятся в отеле, которым владеет отец Сони. Франк хочет использовать эту поездку, чтобы сделать предложение девушке.

В отеле их ждут Ален и Иоланда, а также сварливая бабушка Сони. Ребята организовали экскурсию в джунгли с опытным гидом. Но под вечер, мальчики не вернулись. Они исчезли с бабушкой и гидом. Следующим утром, нашли их походную камеру…

 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях