8 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - 8 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - 8 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
09 декабря 2015 15:15

Жертвуя пешкой (Игры чемпионов)


8 кинопремьер этой недели фото

Драма. США, 2014 г.

Режиссёр: Эдвард Цвик

В ролях: Тоби Магуайр, Лив Шрайбер, Лили Рэйб

О чем фильм: Вторая половина 20 века, разгар холодной войны. Два непримиримых государства враждуют между собой на всех уровнях. Конфликт интересов переходит и на чемпионат мира по шахматам, где в финале встретятся советский шахматист Борис Спасский и его американский соперник Бобби Фишер. Страсти накаляются ведь никто из игроков не согласится на проигрыш.


Деньги: Американская мечта


8 кинопремьер этой недели фото 1

Триллер. США, 2012 г.

Режиссёр: Элли Каннер

В ролях: Эдвард Ферлонг, Пол Сорвино, Джеймс Каан

О чем фильм: Тель-Авив, 1973 год. Молодой Исаак работает не покладая рук для счастья своей семьи, но постоянные стычки с бандитами и криминалом вынуждают его уехать в Лос-Анджелес, где ему предстоит начать жизнь с чистого листа.


Костяной томагавк


8 кинопремьер этой недели фото 2

Ужасы. США, 2015 г.

Режиссёр: С. Крэйг Залер

В ролях: Патрик Уилсон, Курт Рассел, Шон Янг

О чем фильм: Жители маленького городка на юге США находятся в постоянном страхе — недалеко от них поселилось кровожадное племя индейцев-людоедов. Ежедневно каннибалы приходят в поселение и забирают самого слабого горожанина. На защиту граждан выходят четверо отважных героев: ковбой Артур О`Дуаейр, шериф Хантер, семидесятиоднолетний Чикори и загадочный Джон Брудер. Герои отправляются в логово индейцев, чтобы раз и навсегда прекратить бесчинства каннибалов.


Лазурный берег (У моря)


8 кинопремьер этой недели фото 3

Мелодрама. США, Франция, 2015 г.

Режиссёр: Анджелина Джоли

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мелани Лоран

О чем фильм: 1970-е. Роланд, писатель из Америки, путешествует по Франции со своей супругой Ванессой, оставившей в прошлом танцевальную карьеру. Только вот время, которое они проводят вместе, уже не приносит прежнего удовольствия, подтверждая худшие опасения – их брак зашел в тупик. Однако Роланд и Ванесса находят неожиданную эмоциональную встряску в небольшом городке у моря, где новые знакомства оказывают на них серьезное влияние.


Виктория


8 кинопремьер этой недели фото 4

Триллер. Германия, 2015 г.

Режиссёр: Себастьян Шиппер

В ролях: Лайа Коста, Фредерик Лау, Франц Роговский

О чем фильм: Виктория – молодая испанка, проживающая в Берлине. До встречи с четырьмя парнями: Зонне, Фусом, Боксером, и Блинкером, - ее жизнь была обыкновенной. Однако, неожиданное знакомство вызывает ранее незнакомые чувства к одному из парней. Но ребятам нужно закончить дела в городе, а их водитель пьян в стельку. Так что Виктории приходится выполнить просьбу молодых парней и отправиться в странное путешествие по ночному Берлину.


Дама в очках и с ружьем в автомобиле


8 кинопремьер этой недели фото 5

Триллер. Франция, Бельгия2015

Режиссёр: Жоанн Сфар

В ролях: Фрейя Мавор, Бенжамин Биолэй, Элио Джермано

О чем фильм: Молодая девушка становится жертвой тщательно спланированного преступления после того, как находит труп в багажнике автомобиля, который одолжила для поездки на отдых. Чтобы защитить свое доброе имя, она пытается самостоятельно разобраться в этом деле, постепенно начинает осознавать смысл своей жизни и понимает, кем является на самом деле.


Охота на монстра


8 кинопремьер этой недели фото 6

Фэнтези. Китай, 2015 г.

Режиссёр: Раман Хюи

В ролях: Эрик Цан, Уоллес Чунг, Байхэ Бай

О чем фильм: Симпатичный маленький монстр Хуба - это ребенок человеческого мужчины и королевы монстров. Его преследуют как люди, ненавидящие монстров, так и монстры, которые пытаются схватить малыша. Действие происходит в средневековом Китае.


Снежная битва


8 кинопремьер этой недели фото 7

Мультфильм. Канада, 2015 г.

Режиссёр: Франсуа Бриссон , Жан-Франсуа Пуле

В ролях: Марилуп Вульф, Николас Савард-Хербер, Софи Кадьо

О чем фильм: Люку и Софи 11 лет, но у них уже есть серьезное задание. Оба ребенка – капитаны команды стрелков в снежки. Основная цель – завоевать крепость и то, что в ней спрятано. Финальная снежная битва развернется в канун Рождества. Каждый участник сможет проявить себя и показать всей школе, что он способен не только прилежно учиться.

 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях