Где отметить новогоднюю ночь в Киеве: выбираем варианты

Фото tumbler

Фото tumbler

Досуг и еда
31 декабря 2015 07:30

До Нового года осталось всего три недели - пора задуматься о том, где его встретить, если не хочется искать квартиру для аренды в последний момент или сидеть дома с Оливье и "Голубым огоньком". 

Vgorode составил для вас подборку самых интересных программ новогодней ночи от разных локаций и заведений столицы. Резервировать столик для любой из них лучше заранее - чем меньше времени остается до заветной даты, тем больше вероятность остаться ни с чем. 


Софийская площадь


На Софийской будет бесплатная программа празднования. Фото Дмитрия Маллиса

На Софийской будет бесплатная программа празднования. Фото Дмитрия Маллиса

Пока детальной программы новогодней ночи на Софийской площади нет, но кое-что уже известно. Празднование будет происходить в патриотическом ключе по народными украинским традициям.

Все праздники будут сопровождать выступления эстрадно-симфонических оркестров. Изюминкой станет исполнение новой новогодней песни, которая прозвучит впервые, также состоится финал конкурса "Теноров под покровом Софии".

Когда: 31 декабря, весь день

Где: Софийская площадь

Вход свободный


Ранчо Эль Гаучо


Ранчо Эль Гаучо порадует гостей выступлением шоу-балета. Фото со страницы

Ранчо Эль Гаучо порадует гостей выступлением шоу-балета. Фото со страницы "Эль Гаучо" в Facebook

В ресторанном комплексе Ранчо Эль Гаучо гостей ждет целая эстрадно-цирковая программа. Гостей будет развлекать зажигательный ведущий, а дополнением ночи станет выступление шоу-балета.

Для любителей танцевальных ритмов будет дискотека, на которой все желающие смогут танцевать до упада.

До 20.12 акционная цена 400 грн (+свой алкоголь). Стоимость новогодней программы - 600 грн с человека. Предварительный заказ мест по тел.: (044) 585-33-02, (096) 980-90-34

Когда: 31 декабря

Где: Ранчо Эль Гаучо

Почем: 600 грн


Atlas 


В

В "Атласе" будет вечеринка Monkey Business. Фото Yurasov

Встреча Нового года в "Атласе" пройдет под знаком года "Красной обезьяны" -настоящее хотят объединить с древностью, а сам клуб на ночь превратится в настоящие джунгли. Выступят THE ERISED, ALLOISE, DVOE, CAPE COD, TAPE FLAKES. 

Когда: 31 декабря, 22:00

Где: Atlas

Почем: станет известно позже


"Гадкий койот"


В

В "Койоте" будет много Снегурочек и мандаринов. Фото с сайта kiev.vj.ua

В "Койоте" создадут атмосфера мандаринового рая - можно будет поглощать их в неограниченном количестве, устраивать мандариновые бои или сделать креативную фотосессию. Также в программе шоу самых сексуальных снегурок и подарки от бара. Дресс-код - оранжевая одежда. 

Когда: 31 декабря, 22:00

Где: "Гадкий койот"

Почем: 150 грн - входной билет, 350 грн - входной билет, шампанское и угощение, 800 грн - входной билет, стол, шампанское, угощения и закуски. Резерв по номеру (044) 280-06-78


KaruseL Club


В KaruseL club программа начнется в 22:00. Фото с сайта dvorgoloseevskiy.com.ua

В KaruseL club программа начнется в 22:00. Фото с сайта dvorgoloseevskiy.com.ua

В ресторанном комплексе "ДВОР Голосеевский & KaruseL club" пройдет новогодняя вечеринка с живой музыкой, танцами, конкурсами, шоу-балетом, танцевальным шоу, розыгрышами, караоке и другими развлечениями. Вести вечер будут Дед Мороз со Снегурочкой, а в караоке-зале разыграют сертификаты на запись своей песни в студии. В полночь обещают фейерверк. 

Когда: 31 декабря, 22:00 

Где: KaruseL club

Почем: 1600 грн, на 800 грн из этой суммы можно сделать заказ в ресторане. Детям от 7 лет - 800 грн, до 7 лет - вход свободный. Резерв столов по номеру (044) 259-00-01.


Новогодняя ночь в Happy Grill Bar


В Happy Grill Bar гостей встретят Дед Мороз и официантки-снегурочки.

В Happy Grill Bar гостей встретят Дед Мороз и официантки-снегурочки.

В Happy Grill Bar гостям не дадут скучать, ведь развлекать их будет настоящий Дед Мороз и официантки-снегурочки. Шутки от профессионального ведущего не дадут унывать в новогоднюю ночь,  кроме того гостей ожидают новогодние подарки.

До 20.12 акционная цена 400 грн, далее 600 грн с человека. Предварительный резерв столов по тел.: (044) 425-01-09, (097) 879-53-84

Когда: 31 декабря

Где: Happy Grill Bar

Почем: 400-600 грн


Арт-завод "Платформа"


На

На "Платформе" будут мандариновые бои и оливье-бар. Фото со страницы "Платформы" в Facebook

На "Платформе" новогодняя ночь пройдет нетривиально: обещают мандариновые бои, оливье салат-бар, ночной каток, сети от лучших диджеев и разные сюрпризы. Вечеринка будет в помещении NY Loft нового формата на территории арт-завода. За напитки и еду отвечают резиденты фестиваля "Уличная еда". 

Когда: 31 декабря, 22:00 

Где: арт-завод "Платформа"

Почем: первая тысяча билетов - 250 грн, в день мероприятия - 400 грн, детям до 12 лет вход свободный 


Closer


В Closer будет трехдневное празднование

В Closer будет трехдневное празднование

Здесь праздновать приход Нового года будут три дня. Серия вечеринок объединена под названием "Парк Нижнеюрковскрого периода". На двух танцполах обещают густые джунгли, огненных обезьян, одного котозавра и артистов, с которыми хочется встретить 2016-й. Лайн-ап:  Daniel Bell (Accelerate / US), The Mole (Maybe Tomorrow / CA) Live + DJ-Set, Bill Patrick (Private Stock/US), Martyn (Ostgut Ton/NL-US), Dasha Redkina (Arma17/RU), Noizar (Wicked Bass/UA), Shakolin (Closer/UA), Vova Klk (Closer/UA), Bambu (Closer/UA) и Timur Basha (Closer/UA). Полная программа станет известна позже.

Когда: 31 декабря - 3 января с 23:00

Где: Closer

Почем: станет известно позже


Вечеринка в стиле Las Vegas


Новогодняя вечеринка в стиле Las Vegas 31 декабря в Гольф Центре. Фото flyingmacdonald.tumblr.com

Новогодняя вечеринка в стиле Las Vegas 31 декабря в Гольф Центре. Фото flyingmacdonald.tumblr.com

Если вы никогда не были в Лас-Вегасе, у вас есть удивительная возможность там побывать. А если были – то побывать еще раз. И не когда-нибудь, а на Новый год. И не просто в Лас-Вегасе, а провести новогоднюю ночь в элитном заведении Киева. Вам даже не придется никуда улетать. Лас Вегас сам приедет к вам в гости. В  программе: световое  шоу, акробатические номера, шоу-балет "VATAN", танцевальные мастер-классы, а очень азартные ведущие проведут море игр и конкурсов.

Когда: 31 декабря, 22:00

Где: Гольф Центр Киев (просп. Героев Сталинграда, 10д)

Почем: До 10 декабря - 1800, 2000, 2500 грн; после 10 декабря - 2000, 2300, 2600 грн. В стоимость все включено

Подробности на сайте kiev-show.com.ua или по тел. (098) 210-97-20 и (093) 485-70-10


"Под Асфальтом Пляж"


Пляжно-новогодняя атмосфера обеспечена. Фото со страницы заведения, Facebook

Пляжно-новогодняя атмосфера обеспечена. Фото со страницы заведения, Facebook

В этом заведении обещают по-домашнему уютный Новый год. Будут подарки под елкой, просмотр тематических фильмов, вкусности и семейная атмосфера. Пока подробности неизвестны, но скоро появится полная информация. 

Когда: 31 декабря

Где: "Под асфальтом пляж", Ярославов Вал, 33а

Почем: станет известно позже


Новогоднее настроение в "Кофе Тайм"


Где отметить новогоднюю ночь в Киеве: выбираем варианты фото

"Кофе Тайм" обещает новогоднюю атмосферу каждый день. Фото Tumblr

Гуляете с семьей, друзьями либо отмечаете новогоднюю ночь – уютная и стильная атмосфера "Кофе Тайм" ждет вас. В меню: изобилие вкуснейших блюд и авторские кофейные напитки бара, ароматные домашние чаи, разнообразие десертов, которые не смогут оставить равнодушными даже самых требовательных гостей. 

На протяжении всего декабря каждому гостю "Кофе Тайм" – гарантированный сюрприз, а если приходите с компанией друзей  - приятная скидка 15% от суммы заказа и еще "снегопад" других акций и специальных предложений, о которых вам с удовольствием расскажут администраторы. 

Когда: на протяжении всего декабря в и новогоднюю ночь

Где: сеть ресторанов "Кофе Тайм" (ул. Большая Васильковская 4; ул. Эспланадная 34/2; ул. Бориса Гринченко 2/1; ул. Маршала Малиновского 12, ТРЦ "Метрополис")

Информация и резерв столов: (044) 230 88 88; Facebook


"Терраса"


В ресторане

В ресторане "Терраса" будет романтическая встреча нового года. Фото с сайта vozd-hotel.com

Отель "Воздвиженский" и ресторан "Терраса" устраивают новогоднюю ночь в стиле "Шале в Городе". Будет романтическая атмосфера, гала-ужин с авторским меню из пяти подач под аккомпанемент живой музыки. Кроме того, обещают лотерею с подарками, праздничные музыкальные сеты и изысканные напитки. 

Когда: 31 декабря, 22:00

Где: бутик-отель "Воздвиженский"

Почем: 2 тыс. грн с человека,  шампанское и пять блюд включены в стоимость. Бронирование по тел. (044) 531-99-33, 501-77-09


Caribbean Club


Где отметить новогоднюю ночь в Киеве: выбираем варианты фото 1

31 декабря в Caribbean Club выступит Монатик. 

Новогодней ночью выступит Monatik. Для всех поклонников танцев Remol's Cover Band & Rigo - горячий кубинско-доминиканский творческий тандем - исполнит композиции, которые разрывали танцевальные площадки по всему миру. В течение всей ночи веселые конкурсы, подарки и шутки от профессионального ведущего. В стоимость билета входят шоу-программа, бутылка шампанского и холодные закуски. Другие блюда - в специальном новогоднем меню.

Когда: 31 декабря, 22:00

Где: Caribbean Club

Почем: 1100-2600 гривен. Бронирование столов: (067) 224-41-11


КВЦ "Парковый"


В

В "Пакровом" будет программа "все включено". Фото Facebook

Здесь обещают незабываемую ночь с интересной программой, неограниченным баром и изысканным меню по программе all inclusive. 31 декабря деньги не понадобятся - заплатить нужно только за вход Все остальное бесплатно (алкогольные напитки, коктейли, меню) без ограничений и на протяжении всей ночи. Главной гостьей вечеринки будет Alloise, также обещают специально подготовленное шоу от балета “Just do it” и театр теней.

Когда: 31 декабря, 22:00

Где: КВЦ "Парковый" (Парковая дорога, 16а)

Почем: 1200 гривен первых 100 билетов, 1400 гривен до 23 декабря, 1600 гривен с 23 декабря. Заказ билетов: (044) 581 68 00, (067) 506 52 88


Парк "Киевская Русь"


В

В "Киевской Руси" особенно понравится детям. Фото tochka.net

В программе - поздравления от Князя и Княгини киевских; шоу-программа от Деда Мороза и Снегурочки; шоу двойников Boney M, Kiss, Modern Talking, Elvis Presley, Marilyn Monroe и других, бесплатные сладости от князя; новогодний маскарад героев сказок, былин и кинофильмов; угощение средневековыми настойками для каждого (возрастная категория 18+). Каждому ребенку вручат сладкий подарок, также будет бесплатное катание на лошадях, конно-трюковые шоу, конкурсы, средневековые игры; песни и танцевальные флешмобы, дружеские хороводы вокруг елки и огненное шоу.

Когда: 31 декабря с 19:00

Где: парк Киевская Русь

Почем: 295 гривен; пенсионеры, студенты и школьники – 150 гривен; дошкольники – бесплатно


Концерт-холл "Аллегро"


В концерт-холле будет насыщенная программа. Фото allegrohall.com.ua

В концерт-холле будет насыщенная программа. Фото allegrohall.com.ua

В программе: блюда от шеф-повара; неограниченное количество безалкогольных и алкогольных напитков; эксклюзивные номера оригинального жанра от цирка "Кобзов"; выступление шоу-балета; выступление кавер-группы, дискотека до упада и веселый ведущий.

Когда: 31 декабря с 23:00

Где: Allegro Hall

Почем: от 1200 до 2000 гривен. Заказ билетов: (050) 447 95 95, (096) 647 95 95


"Прага"


В

В "Праге" будет все по мотивам "Призрака оперы". Фото www.praha-restaurant.com

В ресторане "Прага" обещают вечер музыкального таинства по мотивам экстравагантного мюзикла "Призрак оперы". Гости станут не только зрителями, но и участниками театрального действа.  В программе - театрализованное шоу от бодиарт-балета, выступление струнного квартета, рок-хиты в симфонической обработке от кавер-групп. Дресс-код: стиль господ и их дам французского или английского аристократического общества периода Ренессанса, обязательны маски. 

Когда: 31 декабря, с 22:00

Где: ресторан "Прага"

Почем: 6 тыс. грн - взрослый билет, 3 тыс грн - детский билет (детям до 14 лет). Резерв столов - (044) 526 99 90


"Три Вилки"


В ресторане

В ресторане "Три Вилки" будет Бондиана. Фото casinopartyhire.wordpress.com

Праздновать Новый год здесь будут в антураже приключенческого адреналина и стильной роскоши. Ведущий - сценарист, КВН-щик со стажем Антон Белый. Петь и танцевать будут вместе со звездой талант-шоу "Голос" Юлией Булатовой и ее кавер-группой Dejavumusic. Дополнит шпионскую музыкальную команду Dj Evsey. Бармены угостят любимыми коктейлями, жонглируя бутылками и показывая всевозможные трюки барменского искусства. Дресс-код для дам: платья в пол и высокий каблук, джентльмены: смокинги и фраки. Детей будет развлекать приглашенный Бонд-аниматор.

Когда: 31 декабря с 22:00

Где: ресторан "Три вилки"

Почем: 3500 гривен. Резерв столов - (067) 501 05 05, (044) 289 45 59 


Korona Club


В Korona Club будет новогодняя ночь в лучших традициях любимого всеми фильма

В Korona Club будет новогодняя ночь в лучших традициях любимого всеми фильма

В ресторане Korona Club будет Новый год в стиле "Иронии судьбы". В меню - классические новогодние угощения, также будет развлекательная программа, тематические конкурсы, живой вокал и DJ-set, караоке и разные сюрпризы. 

Когда: 31 декабря с 22:00

Где: ресторан Korona Club

Почем: 1100 и 1600 грн (в зависимости от зала). Бронирование столов (050) 419 69 28.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях