Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни

Фото с сайта rebloggy.com

Фото с сайта rebloggy.com

Досуг и еда
22 декабря 2015 17:50

Ледовое шоу "Щелкунчик"


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото

Со 2 по 5 января во Дворце спорта состоятся показы уникального ледового шоу "Щелкунчик" в сопровождении симфонического оркестра. Представление основано на легендарной сказке Амадея Гофмана, которая знакома, пожалуй, каждому ребенку. Саундтреком сказки станут произведения Чайковского, Равеля, Адана, Моцарта и Минкуса. Роли будут исполнять 35 профессиональных ледовых фигуристов. Техническая составляющая тоже впечатляет - огромный светодиодный экран, проекторы, 200 осветительных приоборов, "звездное" небо и многое другое.

Где: Дворец спорта

Когда: 2-5 января, 11:00, 13:30, 16:00

Сколько: 80-200 гривен


Шоу "Один Дома" от Цирка Кобзов


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 1

Шоу "Один дома" приглашает всех на впечатляющий новогодний сюжет, полный интересных приключений и неожиданностей. Вместе с главным героем Кевином зрители будут играть в снежки, прогонять грабителей и познакомятся с настоящей Феей и эльфами, Снежной королевой, Санта Клаус и многообразием других сказочных героев, которые подарят гостям незабываемые впечатления.

Более 100 талантливых и известных артистов в ярких костюмах с веселыми и волнующими номерами, клоуны, экзотические животные, невероятные спецэффекты обещают организаторы шоу.

Где: ТРЦ SkyMall, шапито за территорией ТРЦ

Когда: 2-7 января, 14:00, 17:00

Сколько: 199-239 гривен


Фикси ШОУ. Новогодние приключения


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 2

Новые герои мультипликационного сериала "Фиксики", от которых в восторге миллионы: Фаер, Верта, Шпуля и Игрек, а также Симка, Нолик и ДимДимыч собирают всех любознательных детей на Новогодние приключения. Интерактивный спектакль, который позволит каждому ребенку принять участие в приключениях мультипликционных героев. Красивые и огромные костюмы героев, оригинальные голоса персонажей и многое другое ожидает детей в долгожданном новогоднем шоу.

Подробнее здесь

Где: ДК КПИ

Когда: 26-28.12.15, 02-03.01.16, 07-09.01.16 в 11:00, 14:00

Сколько: 100-350 гривен


Чудеса в замке


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 3

На зимний период Sky Family Park у ТРЦ SkyMall превратится в настоящий замок "Хогвартс" из "Гарри Поттера". Детей ждут уроки магии, сливочное пиво, почтовые совы, квиддич, рождественский бал, покатушки на летающих машинах и многое другое.

Где: Sky Family Park

Время работы: с 10:00 до 22:00

Сколько: 40-150 гривен


Стражи грез


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 4

"Стражи грез" - огромное 3D-шоу, которое является частью города "Зимняя сказка" на ВДНХ.

Уникальная рождественская сказка для всей семьи от режиссера-постановщика Константина Томильченко соберет на киевской сцене танцоров, цирковых артистов, акробатов и гимнастов, а 3D-технологии позволят создать современное высокотехнологичное представление. В основе оригинального сценария лежит рождественская сказка, а главная задача героев – спасти праздник. Бездомный мальчик Макс в канун Рождества встречает волшебного Кота - Хранителя Рождества. Вместе они везут звезду, которую хочет похитить злой Дракон. Их ожидает множество испытаний, чтобы сохранить звезду от злодея. 

Где: ВДНХ

Когда: 1-7 января, 16:00, 19:30

Сколько: 250-650 гривен, детям до 5 лет - вход бесплатный без предоставления отдельного места


Добрый динозавр


Новый мультфильм от студии "Пиксар" рассказывает об альтернативной истории развития нашей вселенной, а именно, чтобы произошло, если бы комета, которая уничтожила динозавров, пролетела мимо планеты.

В кино - с 31 декабря.


Зимняя страна


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 5

Мы о ней упоминали выше, когда писали про "Стражей грез". До первой оттепели на ВДНХ будет работать большой каток, страна "Гуляндия" для детей и домик Деда Мороза, где можно будет ему лично передать письмо с пожеланиями.

Где: ВДНХ

Время работы: с 10:00 до 22:00

Сколько: 100-490 гривен, в зависимости от абонемента, который вы выберете. Ознакомиться с точными расценками можно в нашем обзоре.


Новогодняя елка "12 месяцев"


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 6

В Национальном цирке Украины состоятся представления на основе сюжета замечательной новогодней сказки "12 месяцев". Артисты цирка приглашают детей и взрослых на Главную Ёлку страны. Но не простую, а цирковую! Смелые акробаты, клоуны-весельчаки, бесстрашные дрессировщики увлекут в красочный мир, порой опасный, порой – смешной. Гостей ожидает встреча с животными-представителями практически всех континентов нашей планеты: большими южноамериканскими попугаями Ара, калифорнийскими морскими львами, бурыми и белыми мишками-танцорами, африканскими обезьянками и многими другими замечательными зверьками.

Где: Национальный цирк Украины

Когда: 2-7 января, 10:00, 13:00, 16:00, 19:00

Сколько: 50 - 490 гривен


Новогодние приключения Красной Шапочки


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 7

Подвижные игры, дискотека от Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и прочие веселые забавы понравятся каждому ребенку. Любимые герои привлекут каждого зрителя, а затем как раз и начнется самое-самое волшебство.

Все дети попадут в сказку, главной героиней которой станет маленькая непоседа, Красная Шапочка. Но не ждите классического сюжета: ваше воображение перевернет совершенно неожиданная постановка, яркая, непредсказуемая, полная чудес и волшебства, - сообщают организаторы.

Где: Кинопанорама

Когда: 2-7 января, 11:00, 13:00

Сколько: 60-220 гривен


Страшилки


Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек. Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров "Ужастики", пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

В кино - с 31 декабря.


Музей Сказок


Елки, санки, Дед Мороз: куда сводить малышню в новогодние дни фото 8

Музей сказок - это театрализованый фестиваль на котором дети станут равноправными участниками действа, которое происходит посреди прекрасных реалистичных декораций. Экспонаты Музей Сказок поражают не только детей, но и взрослых! Поскольку как и в любом музее, наши экспонаты сохраняются в идеальном состоянии благодаря тому, что до них никто никогда не дотрагивался. Но кто знает, возможно именно благодаря Вам, состояние вещей изменится и герои сказок оживут.

Где: арт-завод "Платформа"

Когда: 2-7 января

Сколько: от 250 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях