В Киеве открылась кулинарная студия GastroLOFT с мастер-классами, гастро тусовками и школой поваров

Новость - Досуг и еда - В Киеве открылась кулинарная студия GastroLOFT с мастер-классами, гастро тусовками и школой поваров

Новость - Досуг и еда - В Киеве открылась кулинарная студия GastroLOFT с мастер-классами, гастро тусовками и школой поваров

Досуг и еда
05 января 2016 10:29

Возле метро "Дворец Украина" открылось необычное кулинарное пространство, где под руководством опытных шеф-поваров каждый желающий может расширить свои кулинарные познания, получить диплом и в дальнейшем устроиться поваром в крутой киевский ресторан. 

Помимо обучения здесь можно провести корпоратив, отметить День Рождения с друзьями и даже устроить вечеринку. Тем, кто может похвастаться лишь умелым забрасыванием пельменей в кипяток, но мечтает о карьере повара, предложат пройти базовый кулинарный курс, вдохновляющий на новые свершения у плиты. 

В Киеве открылась кулинарная студия GastroLOFT с мастер-классами, гастро тусовками и школой поваров фото

Vgorode подсмотрел в какой атмосфере проходят мероприятия в GastroLOFT и делится впечатлениями.


Как все устроено


Основной зал пространства похож огромную кухню ресторана с профессиональным кулинарным оборудованием и инвентарем, широкими рабочими столами, вмещающими до 20 человек во время проведения мастер-классов, а также проектором, на котором смотрят презентации и кулинарные фильмы. За порядком следят шеф-повара, которые научат, расскажут и подскажут.


Готовим лазанью на корпоративе


GastroLOFT может стать местом для тех, кто желает вкусно и необычно отметить День Рождения, корпоратив или встречу со старыми друзьями. Изюминкой вечера станет кулинарный мастер-класс от шеф-поваров студии или соревнования между командами по приготовлению и дальнейшему поеданию блюд. Азарт, позитивные эмоции и возможность сплотить коллектив - гарантированы.

Также пространство открыто для профессиональных курсов с дальнейшим освоением профессии повара; проведения кулинарных тимбилдингов, презентаций и семинаров с фуршетами; званых ужинов и семейных праздников с красивой посудой; детских утренников с мастер-классами; кулинарных видео- и фотосъемок.

Стоимость мероприятия зависит от количества времени и человек, а также от меню, которое обсуждается и подготавливается заранее (от 300 до 1000 грн за человека). Кстати, алкоголь можно приносить с собой.


Кулинарная школа


В студии GastroLOFT открыт набор на базовый кулинарный курс и курс по современным технологиям для опытных поваров.

Базовый курс - это пятинедельная интенсивная программа, во время которой шеф-повара научат классическим технологиям и правильным технологическим процессам, быстрой качественной и безопасной работе в условиях профессиональной кухни. По окончанию базового курса и сдачи экзаменов, студент получает диплом повара III разряда с возможным трудоустройством в ресторанах Киева.

Обучение стартует 25 января и продлится до 26 февраля, стоимость - 16800 грн, в группе 10 человек. Подробная программа курса, отзывы, как записаться.

Здесь учатся готовить, изучают современные технологии и просто веселятся.

Здесь учатся готовить, изучают современные технологии и просто веселятся.

Интенсив-курс по современным технологиям подготовлен для опытных поваров, которые на протяжении трех дней станут участниками кулинарных экспериментов, изучат около сотни новых рецептов и десятки современных технологий. По окончании, участники получают сертификаты о прохождении курса молекулярной кухни. 

Обучение стартует 18 января и продлится до 20 января, стоимость - 4800 грн, в группе 10 человек (мест на эти даты уже нет, следите за новыми анонсами). Подробная программа курса, отзывы, как записаться.


Кулинарная библиотека


На полках GastroLOFT можно найти книги самых влиятельных шеф-поваров мира, в которых собраны уникальные рецепты, идеи и знания, благодаря которым рестораны и их шеф-повара признаны во всем мире.

Полистать книги можно в уютной атмосфере за чашкой кофе, чая или сока. Стоимость пребывания в библиотеке - 20 грн/час (10 часов - 170 грн; 30 часов - 450 грн; 50 часов - 650 грн; 100 часов - 1000 грн). Все деньги полученные с продажи абонементов будут направлены на покупку новых изданий. С коллекцией книг можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


Контакты


В Киеве открылась кулинарная студия GastroLOFT с мастер-классами, гастро тусовками и школой поваров фото 1

Сайт: chefs-academy.com

Адрес: ул. Тельмана, 1/32, 3 этаж

Время работы: с 9:00 до 22:00

Телефон: (066) 273 77 66, основатель проекта Артур Протченко

e-mail: info@gastroloft.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях