Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
13 января 2016 13:01

Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии


Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели фото

Комедия. Швеция, 2014 г.

Режиссёр: Рой Андерссон

В ролях: Хольгер Андерссон, Nisse Vestblom, Лотта Ларссон

О чем фильм: Картина состоит из тридцати девяти трагикомических скетчей, в каждом из которых действуют два постоянных персонажа: Сэм и Джонатан. Сэм – коммивояжер, смахивающий на зомби и торгующий странными вещами: отвратительной резиновой маской, "Мешком с мехом", вампирьим клыком и тд. Джонатан – добродушный, но умственно неполноценный парень. Сюжеты переплетены в разных временных отрезках и разворачиваются в выдуманной европейской стране…


Железная схватка


Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели фото 1

Фантастика. Великобритания, 2014 г.

Режиссёр: Джон Райт

В ролях: Бен Кингсли, Джиллиан Андерсон, Каллэн МакОлифф

О чем фильм: Землю захватывает загадочная цивилизация роботов. Лондон полностью уничтожен, выжившие люди находятся в постоянном страхе и практически не покидают квартиры. В каждого человека встроен специальный чип, способный в любой момент превратить тело в пепел. Но находится отважная группа молодых людей, которые бросают вызов захватчикам и решают разрушить огромный космический корабль инопланетных роботов.


Элвин и бурундуки 4


Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели фото 2

Мультфильм. США, 2015 г.

Режиссёр: Уолт Бекер

В ролях: Белла Торн, Кейли Куоко, Анна Фэрис

О чем фильм: В результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.


Крид: Наследие Рокки


Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели фото 3

Драма. США, 2015 г.

Режиссёр: Райан Куглер

В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Вуд Харрис

О чем фильм: Фильм "Крид" расскажет о судьбе сына первого настоящего соперника Рокки Бальбоа в боксе - Аполло Крида. Талант отца просыпается в юном парне и заставляет стать на ринг и бороться до последнего вздоха. Но Криду нужен учитель и наставник. И стать им внезапно соглашается бывший соперник его отца – легендарный Рокки.


Мистер Холмс


Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели фото 4

Детектив. Великобритания, 2015 г.

Режиссёр: Билл Кондон

В ролях: Иэн МакКеллен, Лора Лини, Мило Паркер

О чем фильм: Известный частный детектив Шерлок Холмс давно отошёл от дел и проживает вместе с сыном в небольшом посёлке вдали ото всех. Но одно старое дело никак не даёт покоя Шерлоку. Ведь 50 лет он так и на докопался до истины и теперь планирует всё-таки узнать правду загадочного преступления.


Ма Ма


Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели фото 5

Драма. Испания, 2015 г.

Режиссёр: Хулио Медем

В ролях: Сильвия Абаскаль, Луис Тосар, Алекс Брендемюль

О чем фильм: Иногда человек сталкивается с невероятными трудностями, и есть только два выхода – победить их или потерпеть поражение. У безработной учительницы Магды диагностируют рак молочной железы. Теперь смысл ее существования – это отчаянная борьба за жизнь, любовь и радость каждого прожитого дня на этой земле. Ее выбор – мужественный поединок, без которого ей не выжить.


Омерзительная восьмерка


Драмы, мультики и Тарантино: 7 кинопремьер этой недели фото 6

Вестерн. США, 2015 г.

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот

О чем фильм: Действие фильма развернется после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя.

 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях