6 кинопремьер этой недели

Кадр из мультифльма "Панда Кунг-Фу 3".

Кадр из мультифльма "Панда Кунг-Фу 3".

Досуг и еда
27 января 2016 13:34

И грянет шторм


6 кинопремьер этой недели фото

Триллер. США, 2016 г.

Режиссёр: Крэйг Гиллеспи

В ролях: Крис Пайн, Бен Фостер, Эрик Бана

О чем фильм: 1952 год, побережье Кейп-Код. Начавшийся шторм разорвал на две части один из нефтяных танкеров, судьба другого судна – также под вопросом. Чтобы спасти экипажи, попавшие в штормовой плен, береговая охрана США бросает на спасение своих лучших людей, вынужденных отправиться навстречу опасности на хлипких моторных лодках. Поставленная задача – сложна и рискованна, морская стихия – изменчива и непредсказуема, шансы на успех – минимальны.


Панда Кунг-Фу 3


6 кинопремьер этой недели фото 1

Приключения. США, Китай, 2016 г.

Режиссёр: Дженнифер Ю , Алессандро Карлони

В ролях: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман

О чем фильм: Легендарный панда По встречает своего настоящего отца, Ли, которого не видел долгие годы. Вместе они отправляются в таинственные земли, населенными пандами, но веселью довольно скоро наступает конец – о себе заявляет злодей по имени Кай. Всё бы ничего, да только он сметает на пути всех, кто осмелился бросить ему вызов… Кунг-фу мастера по всему Китаю не в состоянии что-либо противопоставить Каю, поэтому По собирает верных друзей, в том числе и жителей деревушки...


Русский дятел


6 кинопремьер этой недели фото 2

Документальный. Украина, Великобритания, США, 2015

О чем фильм: Фёдору Александровичу в 1986 году было 4 года, когда он подвергся токсичным эффектам Чернобыльской ядерной аварии, из-за чего ему пришлось уехать. Теперь он одержим только одним вопросом: почему катастрофа произошла? Сообщило ли советское правительство всю правду? И самое важное: какое всё это имело отношение к огромной таинственной стальной пирамиде, теперь гниющей в 3 километрах от места аварии — "Русскому дятлу"? В этом документальном триллере Александрович пытается определиться, стоит ли рисковать своей жизнью среди разрастающейся в Украине революции и войны.


Эскорт


6 кинопремьер этой недели фото 3

Мелодрама. США, 2015 г.

Режиссёр: Уилл Слокомб

В ролях: Линдси Фонсека, Майкл Донджер, Томми Дьюи

О чем фильм: В погоне за хорошим сюжетом для книги, секс-зависимый журналист оказывается тесно связанным с миром высококлассных эскорт услуг после знакомства с проституткой, получившей высшее образование в Стэнфорде.


13 часов: Тайные солдаты Бенгази


6 кинопремьер этой недели фото 4

Триллер. США, 2016 г.

Режиссёр: Майкл Бэй

В ролях: Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер

О чем фильм: 11 сентября 2012 года группа исламистских террористов совершает нападение на американское посольство в Ливии. Вместе с этим на улицах Бенгази продолжаются правительственные протесты, перерастающие в гражданскую войну. На карту поставлены сотни жизней людей, находящихся в посольстве. Единственные, кто может помочь им – отряд спецназа, но времени для проведения спецоперации крайне мало.


Кукла


6 кинопремьер этой недели фото 5

Триллер. США, 2016 г.

Режиссёр: Уильям Брент Белл

В ролях: Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл

О чем фильм: Молодая девушка Грета получат предложение от английской семьи поработать в качестве няни их маленького сына. Прибыв на место, Грета обнаруживает, что новый подопечный на самом деле не живой ребенок, а обыкновенная кукла. В то же время хозяева дома относятся к кукле, как к живому мальчику, всячески ухаживая и заботясь о ней. Вскоре няня по случайности нарушает прописанные правила поведения с мальчиком и понимает, что кукла действительно жива.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях