В Киеве выступит PHARAOH

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступит PHARAOH

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступит PHARAOH

Досуг и еда
10 февраля 2016 13:09

13 мая в клубе Sentrum состоится выступление Глеба Миронова, которого в Интернете все знают, как Pharaoh.

Несмотря на то, что Глебу всего 19 лет, он заработал огромную популярность на пост-советском пространстве, благодаря тому, что смог попасть своим творчеством в "десятку" целевой аудитории - беззаботной молодежи, которая прожигает свою жизнь.

Трудно определить жанр, в котором выступает Pharaoh. В общем, это хип-хоп. Но сам Миронов к нему привязывает множество различных поджанров - и эмо-рэп, и клауд-рэп, и вичхаус. Оно и не удивительно - трудно сдержать в 19 лет ярость, подростковый максимализм, нигилизм и остановиться на чем-то одном.

В 2013 году Миронов и его друзья образовали Dead Dynasty - творческое объединение, которое мгновенно стало культовым в узких кругах.

- Dead Dynasty — это не лейбл. Мы просто делаем то, что мы любим. Всё началось ещё в конце 2013 года. Сначала был только я и пара продюсеров, но вскоре мы начали подтягивать всё больше и больше народу. Главная цель — это просто стать лучшими в своём деле, - рассказывает Глеб.

Именно это объединение позволило Миронову не стать очередной однодневкой, а помогло сформировать стратегию развития, дало возможность музыканту не прогибаться под СМИ, чтобы оказаться в медиапотоке и найти свою аудиторию, а гнуть свою линию по своим правилам. В мае мы сможем убедиться в феномене бешеной востребованности лично.

Где: Sentrum

Когда: 13 мая

Сколько: 220 - 600 гривен, покупать здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях