Ей точно понравится: как будут отмечать День влюбленных в столичных ТРЦ

Фото с сайта allbesttour.com.ua.

Фото с сайта allbesttour.com.ua.

Досуг и еда
12 февраля 2016 11:00

День всех влюбленных принято праздновать в тихих кафе на три столика или вдвоем в домашней атмосфере. Однако, торговые центры Киева тоже решили не оставаться в стороне в этом году и приготовили множество развлечений. Кроме приятных покупок, можно ввязаться в кутерьму из флешмобов, мастер-классов и бесконечных признаний в любви.

Vgorode собрал подборку событий, которые проходить в торговых центрах Киева, в самый романтический день в году.


#НайдиЛюбовь в ТРЦ Gulliver


Ей точно понравится: как будут отмечать День влюбленных в столичных ТРЦ фото

14 февраля в ТРЦ Gulliver День святого Валентина пройдет под названием #НайдиЛюбовь. Праздновать начнут в 13.00. Все посетители смогут поучаствовать в конкурсах, интерактивах, квестах и вывести свою #ФормулуЛюбви. Девушек организаторы порадуют отличным выбором мастер-классов: профессионалы L’Oreal откроют секреты идеального макияжа, а лучшие мастера научат искусству флористики и рукоделия. Парням придется по душе бармен-шоу и мастер-класс по миксологии. 

Не останутся без внимания и самые юные гости — для них ТРЦ Gulliver вместе с детским развлекательным центром "ГулливериЯ" подготовил насыщенную развлекательную программу. В этот день маленькие посетители откроют для себя новые движения на танцевальном мастер-классе, испытают вокальный талант в конкурсе караоке, а также научатся делать из разноцветных шариков милых зверят. Общим сюрпризом для всех гостей, и взрослых, и малышей, станут сладкие мастер-классы. Каждый желающий научится украшать печенье шоколадной глазурью, ведь известно что шоколад – один из главных ингредиентов счастья.

В рамках концертной программы гостей и всех влюбленных будут радовать украинские исполнители Real O, Kishe, Tania Berq, Группа Emotion, Влад Ульяныч, Лена Дарк. 

В это романтичный день в Gulliver также можно будет сделать яркие и романтичные фото с любимыми. Специальные фотозоны  дополнят романтическую атмосферу праздника и подарят всем посетителям яркие фотографии на память о празднике.

Где: ТРЦ "Gulliver"

Когда: 14 февраля, 13:00


Романтический уик-энд в ТРЦ "Караван"


Ей точно понравится: как будут отмечать День влюбленных в столичных ТРЦ фото 1

День святого Валентина в ТРЦ "Караван" будут праздновать 13 и 14 февраля. Организаторы подготовили оригинальные мастер-классы вроде создания конфет вручную или приготовления любовного коктейля. Кроме этого будет работать Почта любви, где каждый желающий сможет отправить романтическое признание в любую точку страны на специальных открытках. Девушек ждут экспресс-макияжи, плетения косичек и любовные предсказания астрологов. А детей – анимационные программы от Школы магии и волшебства "Эврика". Помимо этого все, кто придут в этот день в "Караван" смогут попытать счастья в розыгрыше нового iPhone.  Также 14 февраля музыкальным подарком для Вас станет выступление Никиты Ломакина, Mishelle, Кати Брайт.

Где: ТРЦ "Караван"

Когда: 13 февраля, с 12:00 до 18:00, 14 февраля,  с 14:00 до 18:00


"Фиксик-шоу" в ТРЦ "ArtMall"


ТРЦ "ArtMall" в этот день будет ориентирован больше на семейную аудиторию - 14 февраля большое шоу для детей и их родителей устроят персонажи из мультфильма "Фиксики". Кроме разнообразных конкурсов, планируется розыгрыш сертификата номиналом на 2000 гривен на семейный отдых от Tez Tour.

Где: ТРЦ "ArtMall" 

Когда: 14 февраля, 13:00


Зимние забавы в Sky Family Park


Каких-то особых празднований Sky Family Park при ТРЦ "SkyMall" не планирует, однако делает приятный комплимент всем влюбленным и тем, кто отчаянно ищет вторую половину - в этот день вход в парк будет свободным.

Где: ТРЦ "SkyMall"

Когда: 14 февраля, на протяжении работы Sky Family Park


День влюбленных в ТРЦ "Ocean Plaza"


"Ocean Plaza" начинает праздновать 13 февраля в 14:00 и до победного конца. За это время посетителей ждет множество развлечений. 4-часовой марафон от ведущих Хит FM Оли Субботиной и Кирилла Капустина. Они будут общаться со звездами, проводить конкурсы и озвучивать со сцены поздравления-валентинки от всех желающих. Также своими песнями порадуют Светлана Тарабарова, Виталий Козловский и Артем Пивоваров. Те же, кто и сам любит петь, смогут поучаствовать в караоке-конкурсе LOVE songs от Ocean Plaza и клуба DLux. Победители получат возможность исполнить любимый хит на главной сцене ТРЦ. Финальным аккордом станет таинственный LoveQuest, который пройдет 14 февраля. Все детали мероприятия держаться в строжайшем секрете, от чего поучаствовать в нем хочется еще больше.

Где:  ТРЦ "Ocean Plaza"

Когда: 13-14 февраля, 14:00


Праздничный Лас-Вегас в ТРЦ "Проспект"


Это 14 февраля ТРЦ "Проспект" проведет в духе Лас-Вегаса, который славится своими спонтанными свадьбами. Все желающие смогут обручиться, а на бракосочетании будут присутствовать Элвис Пресли и Мэрилин Монро. Кроме этого планируются мастер-классы по сальсе, созданию влюбленных пряников, оригами, флешмобы с конкурсами и праздничная фотосессия.

Где: ТРЦ "Проспект"

Когда: 14 февраля, с 12:00 до 17:00


Праздник любви в ТРЦ "DreamTown"


В этом году "DreamTown" решил порадовать киевлян любовным джазом, яркими фотозонами на каждом шагу, а также Купидонами, которые будут пускать любовные стрелы в каждого, кто покажется им одиноким 13 и 14 февраля. У настоящих романтиков в этот день будет шанс найти свою любовь в зоне экспресс-свиданий, а также принять участие в благотворительном аукционе свиданий. А влюбленные пары смогут скрепить свои сердца на символической "свадебной церемонии". Кроме этого, будет розыгрыши весомых призов - клубные карты в SportLife, пригласительные в аквапарк, романтический ужин в ресторане, а главный приз - золотое кольцо с бриллиантом.

Где:  ТРЦ  "DreamTown" 

Когда: 14 февраля, с 13:00


День влюбленных в ТРЦ "РайОN"


ТРЦ "РайОН" в этот светлый праздник любви и чувств будет исследовать коэффициент любви, точнее, вычислять ее формулу. Механика проста: пары по отдельности отвечают на вопросы, эксперты вычисляют коэффициент по формуле и вручают сертификат со всеми данными. Все происходит как в лаборатории, только на территории ТРЦ. А если вы уже точно уверены в своих чувствах, то можете поучаствовать в мастер-классах по созданию милых романтических пустяков из фетра, проволоки, цветных ниток и кофейных зерен.

Где: ТРЦ "РайON"

Когда: 14 февраля, с 12:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях