Детям на заметку: как развлечься в Киеве на выходных

Фото с сайта www.hdwallpaper4u.com

Фото с сайта www.hdwallpaper4u.com

Досуг и еда
19 февраля 2016 16:13

Новые приключения Аладдина


Комедия. Франция, 2015 г.
Режиссёр: Артур Бензакен
В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув 

О чем фильм: Ещё одна оригинальная экранизация сказки о находчивом и весёлом парне Аладдине. Герой живёт в прекраснейшем восточном городе Багдаде, где на базаре продают не только яркие наряды, украшения, эликсиры молодости, вкусную пахлаву, но и где над домами летают ковры-самолёты. Аладдину суждено совершить не только немало благородных поступков и подвигов, но и полюбить прекрасную принцессу, которую держат под замком.


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров


Мультфильм. Франция, Бельгия, 2016 г.
Режиссёр: Винсент Кестелут , Бен Стассен
В ролях: Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Маттиас Швайгхефер

О чем фильм: Все знают историю про Робинзона Крузо, который волею судьбы попал на необитаемый остров. Но далеко не все знают, что там он встретил не Пятницу, а попугая по имени Вторник и его верных друзей — зверей-островитян. Вместе с новыми знакомыми Крузо будет обустраивать новую жизнь на острове, противостоять невзгодам и ждать прибытия спасательного корабля. 


Барби: Шпионская история


Мультфильм. США, 2016 г.

О чем фильм: Барби и ее лучшие подруги Тереза и Рене превратятся в агентов под прикрытием. В увлекательной анимационном экшн-приключении, девушки получают сверхсекретное задание от руководителя шпионской организации. Чтобы доказать чего стоят, девушки тщательно тренируются и выполняют головокружительные трюки, и даже в соревновании, они всегда могут положиться друг на друга. 


Чудосветное путешествие


Интерактивная сказка, в которой нет привычной сцены и посадочных мест. ЭДетям предлагают отправиться в путешествие, по другой, сказочной реальности, состоящей из анфилады комнат. Первый пункт путешествия – кабинет сказочников, которые никак не могут сочинить что-то новое и интересное. Именно детям предстоит им помочь.

Где: Национальный комплекс "Экспоцентр Украины"
Когда: 20 января - 13 марта, с 10:30
Цена: 100-200 грн (детям до 4 лет - бесплатно)


Пиратский квест. Секретный клад города Бранибор


Приключенческий квест для юных и отважных пиратов: квестманы отправятся по опасным дорогам древнего города Бранибор в поисках клада. На протяжении сюжетной игры ребят ждут самые смешные и зажигательные пиратские фанты, весёлые конкурсы, задания на ловкость и логические шифры от капитана Джека. А помогать нашим участникам будут настоящие пираты, вместе они узнают законы морских просторов, научатся ориентированию на местности и преодолении стихии. 

Где: ТРЦ Дрим Таун
Когда: 20 февраля, с 13:00 по 15:00
Цена: 100 грн.


Мастер-класс "Традиционная кукла-мотанка"


Считается, что кукла-мотанка - не просто сувенир с элементами этноса, а сакральный оберег своих хозяев, бережет владельца от зла и нечисти, а также осуществляет заветные желания. На мастер-классе можно будет сделать для себя традиционную куклу-мотанку и познакомиться с историей кукол. 

Где: Клуб "Знайка" (ул. Константиновская, 54)
Когда: 20 февраля, 11:30
Цена: 140 грн


Театр песочной анимации "Сказка на песке" + мастер-класс


На протяжении многих лет песок применялся в так называемой песочной терапии, оказывая умиротворяющее действие. Песочная анимация отличается от классического рисования. Чтобы начать рисовать на песке, не обязательно владеть какими-то особыми умениями или образованием. А результатом будет прекрасный рисунок или история. 

Где: Клуб "Знайка" (ул. Мишуги 12, антикафе "Времени вагон")
Когда: 21 февраля, 13:30
Цена: 60 - 170 грн.


Мастер-класс "Пряничные домики своими руками"


На мастер-классе научат создавать волшебные и удивительные пряничные домики. 

Где: Проект "Интересный Киев"
Когда: 21 февраля, 11:00
Цена: 150 грн


Экстремальный день "Я - скалолаз"


Детские праздники на скалодроме – это азартные, весёлые, совершенно безопасные и беспроигрышные соревнования, которые проводятся в несколько этапов, состоящих из игровых конкурсов на любой вкус. В каждом конкурсе есть свои правила и задания. Соревнуясь участники делятся на команды и, под руководством ведущих, бегают, лазают, прыгают, катаются на канате и кольцах.

Где: Клуб "Знайка"(проспект 40-летия Октября, 27)
Когда:21 февраля, 11:00
Цена: 110 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях