Как это было: в Киеве с аншлагом выступили God Is An Astronaut

Фото Василия Осадчего.

Фото Василия Осадчего.

Досуг и еда
21 февраля 2016 15:16

В пятницу, 19 февраля, в киевском клубе Sentrum при полном аншлаге выступили пост-рокеры из Ирландии God Is An Astronaut. Для группы это всего лишь второе выступление в Украине. Первое пришествие состоялось в 2011 году, но не в столице, а почему-то в Зеленом театре в Черновцах.

 

Фото Василия Осадчего.

Организаторы рассказали, что концерт чуть не оказался под угрозой срыва - багаж группы потерялся при перелете, однако его нашли в Париже и срочным образом доставили в Киев. Все необходимое оборудование приехало за пять минут до начала саундчека (настройка звука, аппаратуры). Из-за этого пришлось задержать вход для зрителей, что вызвало огромную очередь в клуб. В официальной встрече на Facebook какой-то парень через социальные сети продал билет на концерт, потому что устал  стоять в этой самой очереди.

Учитывая опоздания, группа вышла выступать на 30 минут раньше, но из-за того, что люди проходили медленно, God Is An Astronaut выступали для половины зала. Двухчасовой концерт был продлен еще на полчаса для тех, кто пропустил начало из-за ожидания. Несмотря на плотный график, группа с радостью после концерта раздала автографы для всех желающих.

Столько киевлян пришло на концерт God Is An Astronaut.

Столько киевлян пришло на концерт God Is An Astronaut.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях