10 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - 10 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - 10 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
24 февраля 2016 13:24

Безумный Макс: Дорога ярости


10 кинопремьер этой недели фото

Триллер. США, Австралия, 2015 г.

Режиссёр: Джордж Миллер

В ролях: Том Харди, Николас Холт, Шарлиз Терон 

О чем фильм: Считая бессмысленной свою дальнейшую службу в "Основном силовом патруле", Макс Рокатански покидает его ряды, отправляясь на скитания по глуши постапокалиптической Австралии. Имея только машину, Макс находит среди тотальной пустоши нового противника, гарантирующего серьезные проблемы для одиночки. Его враги — безжалостные дети краха цивилизации, его союзники — сумасшедшая скорость и смертельные гонки. Поставленная цель — выйти из этой схватки победителем.


Образцовый самец 2


10 кинопремьер этой недели фото 1

Комедия. США, 2016 г.

Режиссёр: Бен Стиллер

В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус 

О чем фильм: Бен Стиллер и Оуэн Уилсон готовятся к отпадному звездному дефиле. Когда-то супермодели Дерек и Хэнсел были желанными, богатыми и знаменитыми, они были на высоте, и их время прошло. После длительного перерыва, ребята готовы выпрыгнуть из штанов, чтобы вернуться в мир высокой моды, правда там, престарелым звездам совсем не рады. Однако, у старперов все еще осталось несколько тузов в рукаве. Мир гламура дрогнет!


Лунная афера


10 кинопремьер этой недели фото 2

Комедия. Франция, 2015 г.

Режиссёр: Antoine Bardou-Jacquet

В ролях: Рон Перлман, Руперт Гринт, Роберт Шиэн 

О чем фильм: ЦРУ весьма обеспокоено тем, что полет астронавтов на Луну окажется неудачным. Больше всего правительство боится разочаровать миллионы зрителей, ждущих полета, как очередного шоу. Для страховки разведывательное управление поручает своему агенту разыскать режиссера Стенли Кубрика, чтобы тот снял псевдодокументальное кино о высадке астронавтов на Луну. Агент отправляется в Лондон и там нарывается на некоего Джонни, представляющимся Кубриком. Отпетый аферист обещает, что снимет фильм по высшему разряду и запрашивает для съемок астрономическую сумму…


Боги Египта


10 кинопремьер этой недели фото 3

Фэнтези. США, 2016 г.

Режиссёр: Алекс Пройас

В ролях: Джерард Батлер, Руфус Сьюэлл, Николай Костер-Вальдау 

О чем фильм: Два бога Египта, две противоположности – Сет и Осирис. Первый – воплощение вселенского зла, несущий смерть, голод и разруху; второй – сын солнца, творящий добро, защитник культуры и просвещения. Сету удаётся на время одержать победу – в приступе ненависти он до неузнаваемости уродует Осириса, а потом убивает. Однако злодею торжествовать рано – в дальних краях живёт сын поруганного божества Гор, у которого много союзников. Он отмстит за отца. И вернёт мир людям.


Пернатая банда


10 кинопремьер этой недели фото 4

Мультфильм. США, Мексика, 2016 г.

Режиссёр: Рикардо Арнаиз , Рауль Гарсиа

В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригез, Чич Марин 

О чем фильм: Попугай Куко настоящий сорвиголова, который и дня не может прожить без просмотра передач про своего любимого телегероя Эль Американо. У семьи Куко есть своя цирковая арена, на которую решила польститься банда птиц-хулиганов. Куко отправляется за помощью супергероя Эль Американо в Голливуд.

 


В центре внимания


10 кинопремьер этой недели фото 5

Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Томас МакКарти

В ролях: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс 

О чем фильм: Журналисты газеты The Boston Globe начинают расследование, в центре которого оказывается Бернард Лоу, архиепископ церкви Бостона. С каждым новым фактом, упоминанием или просто слухом журналистам открывается картина происходящего в их городе – полная безнаказанность священников, подозреваемых в педофилии. И многие найденные зацепки ведут к одному человеку – Бернарду Лоу. Человеку, обладающему властью в Бостоне, а потому способному покрывать преступления.


Полет золотой мушки


10 кинопремьер этой недели фото 6

Комедия. Украина, 2015 г.

Режиссёр: Иван Кравчишин

В ролях: Олег Цьона, Богдан Юсипчук

О чем фильм: Маленькая девочка-поэтесса, которую папа называет мальчишеским именем "Мыкола", рассказывает три истории, случившиеся в её деревне: о футбольном матче, о свадьбе и о странном завещании. Мыкола знает всё, потому что ей рассказал об этом дед – что врать нехорошо, что парня, чтобы он был всегда верен, нужно перевести через воду, что кино в небе гораздо интереснее, чем в кинотеатре, и что человеческая жизнь подобна полёту золотой мушки над огнём – такая же яркая и такая же короткая


Театр призраков


10 кинопремьер этой недели фото 7

Ужасы. Япония, 2015 г.

Режиссёр: Хидео Наката

В ролях: Рика Адачи, Keita Machida, Харука Шимазаки

О чем фильм: Как правило, красивая кукла — это радость. Но лишь в том случае, если её создатель и хозяин, которому она досталась, вложили в неё частичку своей доброй души. В противном случае игрушка может обернуться злом. Это хорошо испытала на себе молодая актриса Сара. Долгое время ей доводилось играть лишь в маленьких незапоминающихся эпизодах. И вдруг такая удача — главная роль в грандиозном спектакле. Согласившись на проект, Сара даже не представляла, какая опасность грозит её жизни. Ведь одна героиня из пьесы — кукла с кровавой предысторией.


Агентство знакомств №1


10 кинопремьер этой недели фото 8

Комедия. США, 2015 г.

Режиссёр: Томаш Сас

В ролях: С.Дж. Томасон, Кристин Келли, Аттила Арпа 

О чем фильм: Веселые неудачника из агентства знакомств "SOS LOVE" получают необычное задание от очень влиятельного бизнесмена: они должны найти способ познакомить его восторженную сестру Зою со звездой Голливуда Джейком Гриффином. В случае удачного выполнения этой задачи Максим заплатит один миллион долларов наличными, а в случае неудачи, проблемы "SOS LOVE" обеспечены, ведь дела у агентства идут из рук вон плохо. У Риччи, Марка и Бадди нет выбора. Ребятам приходится лететь в Голливуд на поиски актера, которого выбрала Зоя…


Пленники


10 кинопремьер этой недели фото 9

Драма. Украина, 2016 г.

Режиссёр: Владимир Тихий

О чем фильм: В поисках военного, который стал пленником 20 февраля 2014 в Киеве, студент факультета биологии и протестант Саша дошел на передовую, где идет война между Россией и Украиной. Там он встречает Ивана, украинского бойца-добровольца, скрывает тайну, которая может подорвать режим хрупкого перемирия и разжечь революцию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях