Куда сводить малышню на этих выходных

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

Досуг и еда
04 марта 2016 13:03

Чем занять маленьких киевлян в этот уик-энд:


Звёздные войны. Возвращение джедая (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Невероятное двухчасовое приключение для детей от 7 до 12 лет.

Самое увлекательное квест - приключение для смелых и отважных квестманов. Ребят ждут межгалактические приключения, логические задания, а также знакомство с самим Дартом Вейдером! Под его руководством ловкие джедаи совершат путешествие по планетам далёкой галактики, попадут в огромный четырёхуровневый лабиринт и узнают законы вселенной. Дарт Вейдер научит ребят быть такими же смелыми и сильными как он!

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 5 марта, с 13:00 по 15:00

Цена: 100 грн.


Зоопарк под микроскопом


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Основной целью выставки является в интересной и увлекательной форме познакомить всех желающих с миром микроорганизмов, которые обитают на нашей планете и не видимы невооруженным глазом. Благодаря 30 мощным микроскопам и более 40 удивительным образцам, вы совершенно по-новому сможете взглянуть на жизнь вокруг. . Только в Зоопарке под микроскопом вы увидите, как бьется сердце у миниатюрного рачка, встретите школьную знакомую: знаменитую инфузорию-туфельку, понаблюдаете за процессом фотосинтеза, познакомитесь с синей инфузорией в форме музыкальной трубы, а также понаблюдаете за "жизнью" кристалла.

Где: Киевский планетарий

Когда: 2 марта - 1 июня, с 11:00 по 19:00

Цена: 40 -50 грн.


Пишем акрилом стильных котов (мастер-класс)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

На нашем мастер-классе вы самостоятельно напишите потрясающую картину с изображением яркого стильно кота или другого животного. Выбор за вами. Новичок или профессионал, взрослый или ребенок - любой может почувствовать себя творцом замечательных рисунков или картин в нашей художественной школе.

Картина выйдет яркая и необычная. Впишется в любой интерьер. Может послужить отличным подарком коллеге, начальнику или друзьям и близким! Продолжительность: 2 часа. Стоимость: 300 грн. Все материалы включены. Мастер-класс проходит каждый день по записи.

Где: Арт-студия "Карандаш"

Когда: 3 марта - 27 марта, с 11:00 по 22:00

Цена: 300 грн.


Добрый Хортон (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Спектакль "Добрый Хортон" - хорошее, яркое, экзотическое действо. Герои спектакля это не давно нам знакомые поросята, волки, зайцы или принц, принцесса и злой колдун, а непривычные для нас обитатели тропических джунглей - слоны, бегемоты, лемур, обезьяна, попугаи и птичка на имя Мейзи, с которой и началась история хорошего слона Хортона. Спектакль рассказывает о непобедимой силе добра, любви, преданности и красоты.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 5 марта, 12:00


Поиски амулета индейцев на скалодроме (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Одно тайное племя индейцев давным-давно утратило свой амулет, приносящий им удачу и богатство. Поможем найти этот амулет, тем более, что он принесет удачу и нам! Квест проходит на скалодроме, так что добыть подсказки не так то просто, проявим ловкость? 

Где: Скалодром "Гиперион"

Когда: 6 марта, 14:30

Цена: 180 грн.


Дневное шоу 


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

История взаимовыгодного сотрудничества человека и морских животных насчитывают десятки лет. Дельфинарии украшают города Канады и Германии, Израиля и Соединенных Штатов. Стать зрителем, а, в случае с купанием в бассейне, и непосредственными участниками представления, может каждый желающий, посетивший Киевский дельфинарий.

Где: Дельфинарий "Немо"

Когда: 5 марта - 6 марта, 12:00, 15:00, 18:00

Цена: 80 - 100 грн.


Холодное сердце. В поисках кристалла Эльзы (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Невероятное приключение для детей от 4 до 7 В снежном королевстве произошла беда, сильная вьюга унесла магический кристалл Эльзы, теперь весна может никогда не наступить! Только смелые и отважные квестманчики смогут спасти мир наших любимых героев от вечной зимы.

Где: ТРЦ Дрим Таун 

Когда: 6 марта, с 11:00 по 12:30

Цена: 200 грн.


Три поросенка (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Мудрая сказка о трех поросятах Ниф-Нифе, Наф-Нафе и Нуф-Нуфе, которые строили свои дома по отдельности вместо того, чтобы объединить усилия и возвести один прочный и надежный дом. Все лето поросята резвились и играли, а когда пришла осень, то встал вопрос о постройке дома. Но каждый из них решил возводить жилище по собственному усмотрению и из тех материалов, которые ему больше нравились – солома, прутики и кирпич.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 6 марта, 11:00

Цена: 50 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях