Киевские кинозалы лопаются от зрителей – на этой неделе день четырех премьер

Киевлян ждут зрелищные выходные - в прокат вышло 4 новых фильма

Фото с сайта segodnya.ua

Киевлян ждут зрелищные выходные - в прокат вышло 4 новых фильма Фото с сайта segodnya.ua

Досуг и еда
04 ноября 2010 19:02

Киевские кинозалы лопаются от зрителей – сегодня день четырех премьер

Все кинопремьеры первой недели ноября пришлись именно на сегодняшний четверг. Так что спешите бронировать места на последние премьерные сеансы. Хороших мест, по утверждению работников некоторых столичных кинотеатров, осталось не так уж много.

Итак, 4 ноября прокат столичных кинозалов пополнится четырьмя новинками: голливудской комедией "Успеть до...", российской драмой "Брестская крепость", американским фильмом ужасов "Паранормальное явление-2", и еще одной комедией уже российского производства "На измене".


Бресткая крепость

Жанр: драма

Режиссер: Александр Котт

В ролях: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов


Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Свежая кинолента режиссера Александра Котта, снята на основе реальных событий 1941 года и рассказывает об обороне Брестской крепости. Причем события в фильме описаны с документальной точностью. Для полного воссоздания картины тех лет к написанию сценария подключили даже сотрудников ФСБ, не говоря уже о поднятых военных архивах.

В итоге получился очень качественное и красивое кино. Счастливчики, посетившие премьерные показы, с трудом описывают свой восторг. Зрителям в фильме понравилось все: начиная от работы со спецэффектами, мастерства операторов и сценаристов, и заканчивая игрой не самых популярных актеров.

Составить свое мнение о картине вы сможете уже сегодня, посетив показ в кинотеатрах "Оскар", "Линия кино", "Баттерфляй ультрамарин", "Мегаплекс", "Мультиплекс". А уже с завтрашнего дня лент проникнет практически во все кинотеатры столицы. Стоимость билетов: от 25 до 70 гривен. Скидки для студентов в первые дни показа не действуют.

Трейлер, а также всю информацию о фильме вы можете просмотреть ЗДЕСЬ>>

Успеть до… ("Впритык")

Жанр: комедия

Режиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях: Роберт Дауни младший, Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс


Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Фильм известного голливудского режиссера радует отличным комедийным актерским составом и шикарным набором шуток. Сюжет ленты не отличается оригинальностью: чтобы добраться до любимой жены, которая вот-вот родит, главный герой должен проехать сотни километров в веселой компании актера. Если приплюсовать к долгоиграющей поездке нервное состояние будущего отца, то получается забавная и легкая комедия.

Демонстрировать ленту уже начали в большинстве кинотеатров столицы. А в залах "Киевской Руси" даже есть свободные места. Стоимость билетов – от 20 гривен.

Трейлер, а также всю информацию о фильме вы можете просмотреть ЗДЕСЬ>>

Паранормальное явление-2

Жанр: ужасы

Режиссер: Тод "Кип" Уильямс

В главных ролях: Брайан Боланд, Спрэг Грэйден, Молли Эфраим, Вивис Кортез


Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Судя по цифре 2, которая стоит после названия фильма, несложно догадаться, что это сиквел. Первые "Паранормальные явления" были крайне бюджетны, но очень захватывающи. И, несмотря на скудный актерский состав и недорогие спецэффекты, сорвали большой куш. Вторая, уже подорожавшая часть продолжает историю о странных явлениях в доме молодых супругов. О страшных силах, таящихся в их доме, молодожены узнают с помощью видеокамеры. Вопрос в том, как эти силы побороть?

Кстати, у фильма есть возрастное ограничение: дети до 16 лет на ужасы – ни ногой.

В основном, кинотеатры передвинули премьерные показы на завтрашний день. Но в кинозалах "Оскара", например, ужасы покажут уже сегодня. Кстати, большинство мест уже забронировано, так что спешите. Стоимость билетов: от 35 гривен.

Трейлер, а также всю информацию о фильме вы можете просмотреть ЗДЕСЬ>>

На измене

Жанр: Комедия

Режиисер: Александр Атанесян

В главных ролях: Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин


Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Когда видишь список актеров, которые приняли участие в съемках картины "На измене", то комедию уже хочется посмотреть. Кстати, когда узнаешь сюжет, то желание утраивается.

Провинциальный кандидат в депутаты приезжает в Москву по делам. Но вместо дел приятно отдыхает со своей секретаршей в номере дорого столичного отеля. Нежданно-негаданно на счастье парочки прерывает труп, свалившийся на балкон. Бездыханное тело не только прерывает отдых, но и вызывает панику. Милицию-то вызвать нельзя – предавать огласке измену не хочется. В общем, кандидату в депутаты приходится несладко...

Уже сегодня эту отличную комедию вы сможете посмотреть, например, в сети кинотеатров "Мультиплекс". Стоимость билетов на сеанс: от 60 до 90 гривен.

Трейлер, а также всю информацию о фильме вы можете просмотреть ЗДЕСЬ>>

КСТАТИ

На "Аватар" уже не попасть

Долгое время кинотеатр "IMAX" радовал столичных жителей 3D показами полюбившегося всем "Аватара". А недавно на сайте кинотеатра даже опубликовали новость о том, что вскоре на экранах появится режиссерская версия фильма. Но, к сожалению, работники кинотеатра сообщили нам, что ни обычного, ни режиссерского "Аватара" в афише показов нет. 
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях