Куда сводить малышню на этих выходных

Фото fashionblog.com

Фото fashionblog.com

Досуг и еда
25 марта 2016 13:54

Лунный флаг (Космическая миссия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Испания, 2015 г.

Режиссёр: Энрике Гато

В ролях: Дэни Ровира, Мишель Хеннер, Карме Калвелл

О чем фильм: Человечество планирует новый полёт на Луну. Астронавты собираются высадится на месте посадки экспедиции Нила Армстронга и восстановить флаг, установленный им на поверхности спутника. Помимо этого, сумасшедший техасский миллиардер Ричард Карсон, хочет колонизировать Луну и использовать её природные ресурсы для увеличения своего богатства.


Квест "Шпионские страсти"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Квест Level 1. В школе шпионов ребят ждут испытания, задания, призы и секретное задание, выполнить которое и есть наша миссия. Возраст 7-13 лет. 

Где: ВДНХ

Когда: 26 марта, 14:00

Цена: 180 грн.


Капитан Билл и сокровища Морской Волшебницы


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Наш герой со своей необыкновенной командой отправится на поиски сокровищ Морской Волшебницы – неизведанных богатств, на которые не смели посягнуть даже самые страшные пираты мира.

Где: театр "Тысячелетие"

Когда: 26 марта, 12:00


Лего Ниндзяго. Школа Мастера Кружицу (Квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Вместе с отважным Ллойдом смелые квестманы отправятся в мир Ниндзяго в поисках древнего меча. Ребята пройдут множество испытаний на логику и командный дух, поучаствуют в весёлых конкурсах и пройдут волшебный лабиринт. Вместе они смогут освоить тайную технику Кружицу, научится ловкости и смекалки настоящих ниндзя.

Где: ТРЦ Дрим Таун

Когда: 26 марта, 13:00

Цена: 100 грн.


Приключения в Активной Стране (Квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Ваш ребенок любит активные развлечения? Тогда вашему вниманию квест, который включает в себя и веревочный парк, и скалодром, и спуск через озеро на зиплайн. Настоящее экстремальное приключение! Возраст 8-15 лет

Где: Голосеевский парк имени М.Т.Рыльского

Когда: 27 марта, 14:00

Цена: 280 грн.


Детский квест с настоящими мафиози. Операция "Коза ностра"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Увлекательное приключение наполненное драйвом и нестандартными заданиями для ваших юных следопытов! Мафия очень интересная и развивающая игра, детский квест в этом стиле ? это сюжетная программа, которая обязательно запомнится. Всех игроков ждут весёлые конкурсы, гонки на настоящих электромобилях, поиск подсказок в зеркальном лабиринте Иллюзия, а в четырехуровневом лабиринте, мафия наконец-то раскроет все свои карты!

Где: ТРЦ Дрим Таун

Когда: 27 марта, с 13:00 по 16:00

Цена: 200 грн.


Ну, школа, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки! (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Полюбившиеся ребятам Волк и Заяц на этот раз отправляются в школу, где их ждет множество приключений, веселых игр и увлекательных открытий. Своими знаниями герои представления с удовольствием поделятся с юными зрителями! Какие бывают времена года, что такое оценки, и зачем они нужны, для чего необходимо чистить зубы и каждое утро делать зарядку, как надо себя вести на уроках? На все эти вопросы в занимательной интерактивной форме ответят персонажи спектакля - задиристый озорной Волк, сообразительный Заяц, забавные зверята, и другие сказочные герои.

Где: Кинопанорама

Когда: 27 марта, 12:00

Цена: 60 - 220 грн.


Cantabile Orchestra "Гарри Поттер"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Симфоническая история о мальчике, который выжил.

Магия и волшебство испокон веков привлекали человечество. Не только силами и способностью владеть сверхъестественным, но и возможностью открыть и объяснить новые тайны. Книга о Мальчике который выжил стала бестселлером практически сразу после своего выхода. Приключения юного волшебника с хорошим и храбрым сердцем сумели прикоснуться к самым глубинам сердец как детей, так и взрослых. Экранизации этих книг погружают нас в мир волшебный и сказочный, впоследствии проводят опасным лабиринтом к истинным взрослых сражениям и противостояниям, со своими настоящими потерями. Но главное утверждение истории всегда оставалось одним: нет сил больше любви.

Где: Дом офицеров

Когда: 27 марта, 14:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях