В Киеве группа Sinoptik представит свой новый альбом: почем билеты

Новость - Досуг и еда - В Киеве группа Sinoptik представит свой новый альбом: почем билеты

Новость - Досуг и еда - В Киеве группа Sinoptik представит свой новый альбом: почем билеты

Досуг и еда
02 апреля 2016 13:05

29 апреля в клубе MonteRay украинская рок-группа Sinoptik представит свой новый альбом "Interplanet Overdrive".

За три года с момента образования, группа успела нарастить приличную фанатскую базу, однако крупный успех к ней пришел только сейчас.В марте Sinoptik победили в украинском отборе мирового конкурса "Global Battle Of The Bands" и скоро поедут на финальную часть в Берлин представлять нашу страну.

Что касается звучания, то Sinoptik удачно сочетают в себе рок 60-х и 2000-х. Необычное слияние-поглощение психоделического стоунера, олдскула и цифрового инди. Творческая концепция SINOPTIK — тонкая лирика плюс стена звука. В своей музыке группа старается сочетать натиск и красоту, рев перегруженных гитар и космические звуки синтезаторов.

Новая пластинка, по словам группы, является концептуальным альбомом. Треки в котором взаимосвязаны и образуют единую картину. Композиции из него рождены в серости депрессивных спальных районов, людьми, которые ищут утешение и надежду в темах величественного космоса. Фантастические сны и жесткая реальность, сплетенные воедино, образуют плотный клубок из психоделического транса и гитарных рифов. 

Где: MonteRay

Когда: 29 апреля

Сколько: 80-150 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях