Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
08 апреля 2016 17:34

Король обезьян (Кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Китай, 2015 г.

Продюсер: Хю Лианг , Нин Лин

В ролях: Никки Брайар, Федор Чин, Ника Футтерман 

На лежащий у подножья Великой Мраморной горы город Чанъань нападает могущественный демон. Чтобы накопить достаточно сил для своего бессмертия, чудовище похищает городских красавиц. Маленькому мальчику по имени Цзян Лю удается спасти из логова демона свою сестру и вместе с ней убежать из города. По пути ребята проваливаются в ледяной туннель, где в заточении льдов обнаруживают давно спящего Царя обезьян. Пробудив некогда великого героя, дети отводят Царя в Чанъань, где ему придется вступить в схватку со злым чудовищем.


В мире животных


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

9 и 10 апреля "Парк Киевская Русь" зовет всех желающих пообщаться с братьями нашими меньшими. В давние времена животным придавали большое магическое значение. Во многих культурах мира животные становились тотемами – защитниками и помощниками. А в реальной жизни были верными друзьями, которые сопровождали человека каждый день.

Во время программы "В мире животных" гости узнают много интересного о том, как сосуществовали и взаимодействовали люди и животные в течение тысячелетий. Звездами мероприятия конечно станут лошади исторических пород из Княжеской конюшни Древнего Киева. Их можно будет погладить, сфотографироваться с ними или даже проехаться верхом. Кроме того можно будет пообщаться с забавным осликом, гордым козликом, кудрявым барашком, пушистыми кроликами.

Интересным станет показ мод. На него приглашаются тандемы хозяев с их домашними любимцами, одетые в одном стиле. Показ состоится в трех номинациях: гламур – люди и животные должны быть в одежде с бантиками, рюшами, стразами и другими атрибутами гламура; украинская тематика – здесь уместны вышиванки, бусы, венки, шаровары и так далее; в конкурсе экзотика животных одевают в интересные костюмы – такса-сосиска, кот-пират и другие веселые образы.

Где: Парк Киевская Русь

Когда: 9 апреля - 10 апреля, 12:00

Цена билета – 150 грн, для пенсионеров и студентов – 80 грн, для детей школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно.


Спектакли для детей "Элла", "Сильные умеют верить" 


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

По мотивам сказок "Золушка" Ш. Перро и Братьев Гримм.

Сказка "Золушка" - это один из наиболее популярных сюжетов. Трогательная история о прекрасном перевоплощении бедной девушки в принцессу, которой судьба подарила невероятную встречу с принцем.

Разве это не мечта каждой девочки?

Этот спектакль для всех поколений зрителей. Он для тех, кто остается верен своей мечте!

Где: Центральный дом художника

Когда: 9 апреля, 19:00


Секретный клад города Бранибор (Квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Развивающий КВЕСТ для детей от Квестмании в ТРЦ Дрим Таун Невероятное двухчасовое приключение для детей от 7 до 12 лет Приключенческий квест для юных и отважных пиратов. Наши квестманы отправятся по опасным дорогам древнего города Бранибор в поисках клада.

На протяжении сюжетной игры ребят ждут самые смешные и зажигательные пиратские фанты, весёлые конкурсы, задания на ловкость и логические шифры от капитана Джека.

А помогать нашим участникам будут настоящие пираты, вместе они узнают законы морских просторов, научатся ориентированию на местности и преодолении стихии. Будет по-настоящему круто!

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 9 апреля, с 13:00 по 15:00

Цена: 100 грн.


Шпионские страсти. Level1 (Квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Квест "Шпионские страсти. Level1" Детей от 7 до 13 лет приглашаем в супер-команду шпионов. В программе квеста веселые задания, обучение маскировке, мини-соревнования по дартс, поиск и уничтожение секретного оружия. Ну и подарки каждому юному шпиону!

Где: ВДНХ

Когда: 10 апреля, 14:00

Цена: 180 грн.


Свинка Пеппа собирает друзей (Спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

"Свинка Пеппа собирает друзей" - веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании "Entertainment ONE UK" - создателя мультфильма "Свинка Пеппа". Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей! Главные герои спектакля: звезда мультсериала Свинка Пеппа, братик Джордж, Папа Свин, Мама Свинка, друзья Пеппы!

Где: ДК КПИ

Когда: 10 апреля, 11:00

Цена: 90-450 грн.


Посчитай зверей (Экскурсия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Сегодня мы приглашаем вас на прогулку по Печерским Липкам - району с особенной, самобытной архитектурой. Дом с химерами, дом с мухами, дворик с медведями, площадка с жабой - вот такой зверинец существует совсем рядом с Крещатиком! Приглашаем пройтись по улицам Печерска, послушать интересные истории о необычных дворцах и их обитателях, познакомится с Грифонами - Которые - Охраняют - Сокровища, с таксой Фан-Фан и ее замечательный хозяином, найти Скромного Крокодильчика у Дома Городецкого и Мышку-в-Норке на улице Лютеранской.

Каждый ребенок имеет право привести с собой одного взрослого бесплатно. Каждый следующий взрослый, пожелавший присоединиться к вашей компании, сможет приобрести билет на эту экскурсию за 25 гривен.

Где: Проект "Интересный Киев"

Когда: 10 апреля, 12:00

Цена: 50 грн.


Гопал (Кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Это лирическая история, снятая по мотивам древнеиндийского эпоса. Одно из самых знаменитых древних преданий человечества, яркое, полное красок и удивительных фантазий, как вся индийская культура. …Где-то очень далеко есть прекрасная планета Голока. На ней живут пастухи, которые пасут бесчисленные стада коров на склонах Волшебного Холма Говардхан. Среди них – маленький Принц Гопал. Однажды Гопал увидел, что его отец, Царь Нанда, собирает большой праздник в честь небесного Царя Индры, повелителя дождей, грома и молний.

По традиции вся деревня дружно готовит для него много разных угощений и сладостей. "Зачем мы посылаем дары Индре? Ведь это его работа, заботиться о процветании планеты, – сказал Принц Гопал своему папе. – Давайте лучше угостим наш Волшебный Холм Говардхан, на котором мы очень любим играть с друзьями." Царь Нанда очень любил своего сына, поэтому не раздумывая согласился. Но когда Индра не получил своих ежегодных угощений, он сильно разгневался.

В ярости он обрушил на деревню пастухов такую страшную бурю, какой еще не бывало. Что же теперь будет с друзьями Гопала? Кто же защитит их от страшного ветра, ливней и гроз? А также, в качестве бонуса вы увидите сферический фильм "Галактическое путешествие". 

Где: ATMASFERA 360

Когда: 10 апреля, 15:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях