Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
22 апреля 2016 13:00

Спящая Красавица


Куда сводить малышню на этих выходных фото

По многочисленным просьбам зрителей впервые в 2016 году легендарный спектакль "Спящая Красавица". Семейный мюзикл "Спящая Красавица" - это современная версия известной сказки Шарля Перро про заколдованную принцессу. Действо происходит в двух временных измерениях. Вас ждет неожиданный развитие событий, захватывающее зрелище, прекрасная музыка, сказочный свет, волшебные костюмы и атмосфера настоящего королевского дворца. 
Искренние и харизматичные герои заставят вас плакать, и смеяться. Они докажут, что сила любви, отвага и смелость творят чудеса. Настоящие чувства не ограничены ни временем, ни расстоянием, ни пространством. Никакие темные силы не смогут их преодолеть.

Где: Конгресс-холл отеля Президент
Когда: 23 апреля, 12:00
Почем: 100-300 грн


QWESTON: Лабиринт Глюка


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Голографическое шоу-фентези с элементами квеста. Из любимых мультов похищены герои. Чтобы вернуться в свои мульты, им придется сразится с Голографическим злодеем Глюком и вместе с маленькими зрителями пройти все игровые квесты в загадочном лабиринте компьютерных игр. Что же поможет им победить? Магическая сила? Тайное заклинание?

Где: Украинский голографический театр Visual Fusion на Шулявке
Когда: 23 апреля, 15:00
Почем: 80 грн


Роспись Пасхальных яиц для детей


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

На мастер-классе дети будут рисовать малёванку акриловой краской. Малёванка - яичко, расписанное своим, придуманным узором. Они расписываются краской (а не воском), орнамент можно наполнить определенным значением.

Где: Арт-студия "Карандаш"
Когда: 20 апреля - 9 мая, с 10:00 по 19:00
Почем: 150 грн


Остров сокровищ


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Пиратский квест "Остров сокровищ". Веселое приключение - пиратский квест. Маленьким пиратам необходимо выполнить разнообразные задания, чтобы найти все части карты, с помощью которой найдем и главный приз.

Где: Труханов остров
Когда: 23 апреля, 14:00
Почем: 170 грн


Миньоны. Новые приключения 


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Новая, яркая, современная, музыкальная шоу-программа "Миньоны-новые приключения" с использованием новейших сценических технологий и спецэффектов. 
Встреча с "ожившими" героями любимого мультфильма подарят вашему ребенку массу самых позитивных эмоций, и даст возможность с Миньонами и другими мультяшными персонажам, стать неотъемлемой частью представления, наполненного интерактивными играми, заводными песнями и танцами, а также увлекательными приключениями.
 
Где: Центральный дом художника
Когда: 23 апреля, 11:00, 14:00
Почем: 80 - 275 грн


Детская краеведческая прогулка "Древний Киев"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Вы хотите, чтоб Ваш ребенок любил родной Город, так же как любите его Вы? Хотите, чтоб его знания по истории Киева были не только скучным пересказом школьного учебника? В рамках экскурсии увидим некоторые работы "Киевской ландшафтной инициативы". К воронам и "Ежику" мы тоже постараемся зайти.

Где: Проект "Интересный Киев"
Когда: 24 апреля, 12:00
Почем: 80 грн


Белая колыбельная


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Спектакль рекомендован для детей в возрасте 6-10 лет. Минималистичная и чистая эстетика постановки окружает зрителей сказками литовского фольклора. Вместе с тем, сюжет спектакля отражает и современные проблемы. Как объяснить ребенку, что несмотря на долгие часы, проводимые родителями на работе, они всегда рядом мысленно - продолжают любить ребенка и заботиться о нем...
Деликатный и теплый спектакль расскажет детям историю о том, как Кролик путешествует в мир своих снов, где встречает свою маму Крольчиху и мирится со своими защитниками - бабушкой Коровой и соседкой Уткой.

Где: ТОТЕМ Арт-Спейс
Когда: 24 апреля, 12:00


О сновидениях детям


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

“Детский день” - это проект в Музее Сновидений, идея которого рассказать посетителям музея (в возрасте от 8 и старше) о том что такое сновидение и его истории в разных культурах. А также, дополнительно, принять участие в мастер-классе по изготовлению Ловца Снов или создании коллажа. Это рассказ о сновидении, игра в сновидения и творческое воплощение сновидений на бумаге.
Bо время экскурсии дети узнают:
- что такое сновидение и зачем они нам нужны?
- как люди объясняли, толковали и трактовали смысл сновидений в разных культурах и в разные времена? (Древний Египет, Древняя Греция, Цивилизация Майя, средневековье, Новое время и т.д.)
- какие теории, объясняющие сновидения, существуют в современной культуре (научные, философские)?
- сказочный мир сновидений или как мы можем увидеть и “попасть” в сновидения других людей?

Где: Музей Сновидений
Когда:24 апреля, 14:30
Почем: 80 грн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях