Забронируй билеты: новые фильмы в кинотеатрах на этой неделе

Кадр из фильма "Любовь не по размеру"

Кадр из фильма "Любовь не по размеру"

Досуг и еда
11 мая 2016 17:46

Vgorode традиционно подготовил для вас список новых фильмов, которые появятся в прокате в киевских кинотеатрах на этой неделе, с 12 по 19 мая


Любовь не по размеру


Романтическая комедия. Франция, 2016 г.
Режиссёр: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан

О чем фильм: Романтичная история о любви с самыми неожиданными сюрпризами. Диана работает адвокатом. Она довольно рассеяна, и личная жизнь по некоторым причинам не клеится. Александр – архитектор. Уверен в себе, сексапилен, не глуп. Однако на любовном фронте тоже ничего серьёзного. Знакомство молодых людей происходит по телефону. Они договариваются встретиться, никогда не видев друг друга. Что принесёт обоим это свидание в слепую? Очередное разочарование, или это судьба?


Элвис и Никсон


Комедия. США, 2016 г.
Режиссёр: Лиза Джонсон
В ролях: Кевин Спейси, Майкл Шеннон, Алекс Петтифер

О чем фильм: В 1970 году в Вашингтоне произошло событие, которое нельзя было назвать политической сенсацией. Однако о нем узнала вся Америка и за ее пределами. В Овальном зале Капитолия встретились президент США Никсон и Король рок-н-ролла Элвис Пресли. Подарив Никсону настоящий кольт, Пресли убеждает президента, что тот должен назначить его тайным агентом по борьбе с наркоторговцами.


Angry Birds в кино


Мультфильм. США, 2016 г.
Режиссёр: Клэй Кэйтис , Фергал Рейли
В ролях: Питер Динклэйдж, Tituss Burgess, Джейсон Судейкис 

О чем фильм: Мультфильм основан на всемирно известной игре "Angry birds" ("Сердитые птички"), здесь речь пойдет о вражде между птицами и свиньями, также зрители узнают много нового о любимых героях.


Такой же предатель, как и мы


Триллер. Великобритания, 2016 г.
Режиссёр: Сюзанна Уайт
В ролях: Юэн МакГрегор, Дэмиэн Льюис, Стеллан Скарсгард

О чем фильм: Молодой академик из Оксфорда с подругой отправляются на отдых на Антигуа, где в результате происшествия случайно знакомятся с русским миллионером, который носит часы с бриллиантами и владеет половиной острова. Он сначала предлагает им игру в теннис, а после завлекает в туристическую поездку: сначала в Лондон, которая обернется знакомством с британской разведкой, потом в Париж и Альпы.


Шоколад


Драма. Франция, 2016 г.

Режиссер: Рошди Зем
В ролях: Омар Си, Джеймс Тьерри, Клотильда Эсме 

О чем фильм: Конец XIX века. Его зовут Шоколад (Омар Си), и он первый темнокожий клоун во Франции. Парень становится помощником белого клоуна, уже не надеявшегося вернуть былую славу, однако тандем с Шоколадом оказывается настолько успешным, что зрители специально приобретают билеты на их представления. В чем же заключается секрет успеха? Каждый их номер содержит издевательства белого клоуна над чернокожим… Но что чувствует Шоколад в эти минуты, перетекающие в часы и дни?
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях