Куда сводить малышню на этих выходных

Фото wxuse.com

Фото wxuse.com

Досуг и еда
20 мая 2016 14:33

Что посмотреть с детьми 21 и 22 мая:


Клоуны Forever


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Национальный цирк в Киеве Клоуны Forever – это эксклюзивная цирковая программа, которая наполнена зрелищными номерами и оригинальными юмористическими репризами. Уникальное шоу позволит каждому зрителю совершить путешествие в экзотические места, где царит безудержная энергетика, виртуозное мастерство, грация, радость и смех.

Где: Национальный цирк Украины

Когда: 21-22 мая,12.00,16:00

Цена: 50-490 грн.


 Кукла-мотанка


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки. Кукла-мотанка - в этом названии кроется ее суть: это Куклу не вяжут и не шьют, ее только мотают. Использовать нужно только натуральные материалы. Хорошо, если ткань будет ручной работы. В куклу могут вплетаться сухие травы, цветы, использоваться кочаны кукурузы, вкладываться зерна. Этот оберег делают практически без узлов, так как наши предки боялись "завязать судьбу". Прикасаться к куклы колющими предметами (иглами, ножницами) нельзя, так как это ее может обидеть, ведь кукла - одухотворенное своим создателем существо. Ткань и нитки желательно рвать руками, но можно и резать, главное, чтобы не прикасаться к самой куклы ножницами.

Где: Студия творчества "Краплак"

Когда: 21 мая, 14:00

Цена: 300 грн.


 Алладин и Жасмин. Восточная сказка (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Магическое зеркало Жасмин попало в руки злого Джафара, требуется огромная смелость и ловкость, чтобы справится со всеми заданиями и отыскать его. Волшебный квест, наполненный невероятной культурой и атмосферой востока, не оставит равнодушным ни одного участника, ведь их ждут яркие конкурсы, весёлые игры и логические задания.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 21 мая, с 13:00 по 15:00

Цена: 100 грн.


 Монстры на отдыхе (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Совсем не просто быть монстром и пугать людишек. Вот и наши весёлые монстрики решили оставить все рутинные дела и сделать себе настоящий отрывной отпуск!Вместе с нашими следопытами герои отправляются в кругосветное путешествие по лучшим странам нашего мира. Будет страшно весело и ужасно увлекательно! Ребята попадут в зеркальной лабиринт Иллюзию, покатаются на элекромобилях, станут героями кино в капсуле 6Д и пройдут все препятствия в четырёхуровневом лабиринте. Всего 20 мест! Успейте записать вашего ребёнка в команду!

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 22 мая, с 13:00 по 16:00

Цена: 200 грн.


 Дневное шоу


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

История взаимовыгодного сотрудничества человека и морских животных насчитывают десятки лет. Дельфинарии украшают города Канады и Германии, Израиля и Соединенных Штатов.  Стать зрителем, а, в случае с купанием в бассейне, и непосредственными участниками представления, может каждый желающий, посетивший Киевский дельфинарий.

Где: Дельфинарий "Немо"

Когда: 19 мая - 22 мая, 12:00, 15:00, 18:00

Цена: 80 - 100 грн.


 Гончарное мастерство


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Научиться создавать глиняные предметы интерьера - это великолепная возможность отдохнуть душой и телом, создать прекрасные подарки для своих близких и украсить собственный дом. Специально разработанный мастер-класс по гончарству позволит вам окунуться в аутентичный мир традиций наших предков, узнать больше о земле, на которой вы выросли и научиться создавать такие приятные рукам и глазам глиняные вещицы.

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Когда: 21 - 22 мая, 11:00, 15:00, 17:00


 Экстремальный день! Я - скалолаз!


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Детские праздники на скалодроме – это азартные, весёлые, совершенно безопасные и беспроигрышные соревнования, которые проводятся в несколько этапов, состоящих из игровых конкурсов на любой вкус. В каждом конкурсе есть свои правила и задания. Соревнуясь  участники делятся на команды и, под руководством ведущих, бегают, лазают, прыгают, катаются на канате и кольцах.

Где: Клуб "Знайка"

Когда: 21 февраля, 11:00

Цена: 110 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях