Как это будет: на берегу Днепра открывается первый в Киеве бассейн с морской водой

Новость - Досуг и еда - Как это будет: на берегу Днепра открывается первый в Киеве бассейн с морской водой

Новость - Досуг и еда - Как это будет: на берегу Днепра открывается первый в Киеве бассейн с морской водой

Досуг и еда
01 июня 2016 10:00

На середину июня в Киеве запланировано открытие места, которое точно станет любимым местом семейного отдыха киевлян, занятых летом на работе.

Ни для кого не секрет, что локаций, где можно провести свободное время у бассейна с семьей, в Киеве практически нет. Чтобы полноценно отдохнуть, приходиться ехать или в загородный комплекс, или вообще выезжать из области. А если нужна еще и морская атмосфера, вариантов поблизости не имеется совсем. 

Очень скоро расслабиться, забыть о суете, погрузиться в лето и почувствовать себя на море можно будет, даже не выезжая за город. Речь идет городском курорте с первым в Киеве бассейном с морской водой - MORE Family Club. 

Как это будет: на берегу Днепра открывается первый в Киеве бассейн с морской водой фото


Как это будет


Курорт расположится в парке Дружбы народов, поэтому никаких выхлопных газов и городского шума точно не будет - только природа, чистый воздух и морская вода.

Локаций для отдыха сразу несколько - одним бассейном с морской водой и мелководной зоной для детей все не ограничивается. На территории будет не только бассейн, но и ресторанчик с европейской кухней и летней террасой, зеленая зона с выходом к Днепру и детская площадка. Позагорать можно на шезлонгах у бассейна, а в парковой зоне рядом - устроить пикник. 

Как это будет: на берегу Днепра открывается первый в Киеве бассейн с морской водой фото 1

Цены при этом обещают быть умеренными: точные тарифы на посещение станут известны позже. В стоимость будет входить аренда полотенца и пользование шкафчиком для вещей. В свободном доступе будут зонтики и шезлонги, которых хватит на всех. MORE Family Club будет работать с утра и до позднего вечера, поэтому туда будет удобно и заглянуть после работы, и отправиться на целый день на выходных. 


Почему это удобно для семей с детьми


Курорт ориентирован, прежде всего, на семьи - в том числе, с детьми разных возрастов. Специально для спокойного беззаботного отдыха родителей на территории комплекса будут работать профессиональные аниматоры. 

Как это будет: на берегу Днепра открывается первый в Киеве бассейн с морской водой фото 2

Для удобства мам созданы все условия - есть и стульчики для кормления, и кроватки для сна малышей на свежем воздухе. 


Когда и где


Точная дата открытия пока держится в тайне - следите за обновлениями на странице MORE Family Club в Facebook, чтобы обо всем узнать первыми. Кстати, там же будут регулярно проводиться розыгрыши входных билетов, сообщаться об акциях и выгодных предложениях. 

Адрес: парк Дружбы Народов, 5

Телефон: (067) 324 43 52

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях