Сходи с девушкой в кино: 4 кинопремьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Сходи с девушкой в кино: 4 кинопремьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Сходи с девушкой в кино: 4 кинопремьеры этой недели

Досуг и еда
01 июня 2016 13:38

Финансовый монстр (Денежная ловушка)


Драма , триллер. США, 2016 г.
Режиссёр: Джоди Фостер
В ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Катрина Балф

О чем фильм: Ли Гейтс – финансовый аналитик с Уолл Стрит. Помимо этого, он ведёт телевизионную передачу, где даёт людям финансовые советы. Но всё меняется, когда Кайл – один из зрителей – послушавшись советов Ли, теряет все свои деньги. Желая отомстить, он берёт финансового аналитики вместе со всей телевизионной студией в заложники и требует выкуп.


Двое во вселенной


Мелодрама. Италия, 2016 г.
Режиссёр: Джузеппе Торнаторе
В ролях: Джереми Айронс, Ольга Куриленко, Шона МакДональд

О чем фильм: Европа. Профессор в возрасте находит общий язык с привлекательной молодой женщиной, специализирующейся в его области. И чем чаще они проводят время вместе, тем ощутимее становится взаимное притяжение, которое нет смысла скрывать. Ни разный статус в обществе, ни серьезная разница в возрасте не способны превратиться в ощутимую преграду на пути к их отношениям – таким неожиданным, таким захватывающим. Но есть ли у них будущее?


Черепашки-ниндзя 2


Фэнтези. США, 2016 г.
Режиссёр: Дэйв Грин
В ролях: Стивен Амелл, Меган Фокс, Алессандра Амброзио

О чем фильм: Над Нью-Йорком снова сгущаются тучи. Одной из серьезных угроз становится ученый Бакстер Стокман, трудящийся не ради блага человечества, но в интересах клана Фут. А где клан Фут, там поблизости и Шреддер… Черепашки-ниндзя и Эйприл О’Нил готовы бросить вызов злу, а поможет им в этом мститель-одиночка Кейси Джонс.


Сезон охоты 4: Байки из леса


Мультфильм. США, 2015 г.
Режиссёр: Дэвид Фейсс
В ролях: Мелисса Штурм, Тревор Дивэлл, Гари Чок

О чем фильм: Сезон охоты закрыт, и лесным обитателям теперь можно, наконец, расслабиться. Однако охотникам скучно. Все развлечения ограничиваются сидением у костра и рассказами страшилок. Очередная история Элиота не на шутку пугает Буга, и страшный монстр в воображении начинает преследовать его по пятам. Элиот понимает, что если ему не удастся упокоить друга, по назначенный поход окажется под угрозой срыва. Однако всё идёт не так, как задумывалось, и в результате начинается незапланированный новый сезон охоты…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях