Джерело: лучшее место для отдыха вне рейтингов и списков

Новость - Досуг и еда - Джерело: лучшее место для отдыха вне рейтингов и списков

Новость - Досуг и еда - Джерело: лучшее место для отдыха вне рейтингов и списков

Досуг и еда
24 июня 2016 10:40

Vgorode продолжает свой  путь по новым заведениям, которые обязательно стоит посетить. На очереди - отдых на природе.

Если вы устали от городского шума, и хотите провести время с пользой да еще и недалеко от Киева, то вам стоит присмотреться к загородному ресторанно-гостиничному комплексу "Джерело". Что мы, собственно, и сделали.


Местоположение и как доехать

"Джерело" находится в Васильковском районе под Киевом. Путь от Одесской трассы в "Джерело" занимает 10 минут на машине. По Одесской трассе направляйтесь из Киева до въезда в Васильков. Возле рынка "Западинський" нужно повернуть налево. Дальше ехать, не сворачивая, до небольшой церквушки и возле нее снова налево. А потом по всей дороге просто следуете указателям "Джерело", которые приведут прямо в этот гостинично-ресторанный комплекс.

Джерело: лучшее место для отдыха вне рейтингов и списков фото


Гостиница и домики


В комплексе есть два варианта размещения: можно остаться с ночевкой в коттеджных домиках, а можно в гостинице в номерах эконом и комфорт класса. Шесть деревянных коттеджных домиков стоят отдельно от основной части комплекса и предназначены для тех, кто устал от большого города и нуждается в тишине и уюте. В них есть все для уединенного комфортного отдыха: удобные кровати с ортопедическими матрасами, хорошая мебель, качественная постель, мягкие полотенца, хорошая сантехника и косметические принадлежности.


Развлечения


Несомненный плюс этого места - отдых на любой вкус. Для любителей тишины и покоя – отдельно стоящие коттеджные домики и SPA-комплекс в котором есть римская баня, финская сауна и баня на дровах. Для любителей активного отдыха - площадка для волейбола, теннисный корт, бильярд, настольный теннис, бассейн, есть возможность порыбачить на лодке или поплавать на катамаране. Для маленьких гостей комплекса в бассейне предусмотрена отгороженная мелкая зона, а рядом с ним находится детская площадка.

На территории комплекса давно и успешно организовывают корпоративные тимбилдинги. Конференц-зал со всеми современными средствами коммуникации, wi-fi, отельные номера и банкет-холл, в котором можно провести вечернее торжественное мероприятие – здесь есть все, чтобы на высоком уровне организовывать семинары, презентации, бизнес-тренинги или конференции. 


Меню ресторана


В ресторане "Джерело" не делают заготовок, не используют полуфабрикаты, а все готовят, "из-под ножа", под заказ гостя с использованием только свежих продуктов.

Два раза в год шеф-повар обновляет ресторанное меню. Последнее нововведение - блюда из печи: домашний борщ и запеченные свиные ребрышки. Один из самых любимых гарниров гостей - картофель по-улановски (картофель обжаривается дольками в растительном масле с чесноком и запекается в сливках). И еще одна "фишка" кухни "Джерела" - рыба. В озеро на территории комплекса регулярно запускают несколько видов мальков, поэтому в меню присутствуют свежевыловленная щука, белый амур, карп и карась. 


Кое-что из меню


Салат "Рубай по-домашнему" - 46 грн

Фирменный салат "Джерело" 82 грн

Картофель по-улановски – 42 грн

Карп в сметане – 36 грн (за 100 гр)

Скумбрия из тандыра – 38 грн (за 100 гр)

Шашлык свиной – 48 грн (за 100 гр)

Стейк – 62 грн (за 100 гр)


Контакты

Где: Васильковский район, с. Малая Бугаевка, ул.Мальовнича, 54.

Как связаться: телефоны -  (050) 190 22 32 ; (093) 253 90 96

Сайт: http://djerelo-rest.com/ 

Социальные сети: Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях