Куда сводить малышню на этих выходных

Фото skivedna.dk

Фото skivedna.dk

Досуг и еда
08 июля 2016 15:07

Куда сходить с ребенком в Киеве 9-10 июля:


Мастер-класс по приготовлению суши для детей


Куда сводить малышню на этих выходных фото

В период летних каникул часто возникает вопрос: чем занять детей? Да так, чтобы это было безопасно, интересно и не бесполезно. Что делать, если зоопарк надоел, от просмотра мультиков рябит в глазах, а от роликов и велосипеда хочется отдохнуть? Ребенок просит чего-нибудь новенького, необычного и главное – вкусненького!

Кулинарные мастер-классы в японском ресторане "Сушия" – это уж точно необычно, вкусно и оригинально. Здесь детям расскажут о Стране Восходящего Солнца и знаменитой японской кухне, научат готовить оригинальные блюда, десерты, лимонады, да еще и поиграют в увлекательные игры. Ну и конечно в программе просмотр фильмов о Японии и дегустация собственноручно приготовленных кулинарных шедевров.

Где: Сушия (на Победы)

Когда: 9 июля - 10 июля, 11:00, 14:00

Цена: 150-200 грн


Гавайская вечеринка с Лило. Путешествие в восхитительные тропики (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Невероятное приключение на Оболонской набережной для детей от 7 до 12 лет. Ваш ребёнок хотел бы побывать на Гавайях? Это просто. Мы предлагаем захватывающие путешествие с тропическими конкурсами, яркими танцами, логическими заданиями и подарками в компании весёлой девчонки Лило.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 10 июля, с 17:00 по 18:30

Цена: 100 грн.


Фея Динь Динь: Путешествие в Неверленд (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Захватывающее приключение для детей от 3 до 7 лет. Веселый детский квест от маленькой феи Динь Динь для самых юных и нежелающих взрослеть ценителей детства. Игрушечное приключение, реальная фантазия и десяток развлекательных испытаний по дороге в волшебный мир Неверленда, сделает этот день для вашего ребенка сном на яву и одним из самых ярких моментов детства на целую жизнь. домой.

В программу baby- квеста для детей "Фея Динь Динь: Путешествие в Неверленд" входит:

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 10 июля, с 11:00 по 12:30

Цена: 100 грн.


Звёздные войны: Академия джедаев (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет. Давным-давно в далекой, далекой галактике…вам предстоит пройти курс по владению силой, изучить законы джедая и отправиться в увлекательное путешествие по бескрайним, космическим просторам в компании магистра Оби Ван Кеноби и принцессы Леи. Незабываемые приключения и увлекательная история гарантируется. Ведь сила пробудилась- как светлая, так и темная.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 10 июля, с 13:00 по 16:00

Цена: 100 грн.


Эра динозавров (выставка)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Динозавры всегда привлекали ценителей доисторической жизни своим величием, тайнами и загадками, связанными с их существованием и исчезновением. Интерес к динозаврам с каждым годом растет, об этом свидетельствует обилие всевозможных фильмов, научных материалов и книг об этих доисторических рептилиях. -как на самом деле выглядели динозавры и как они жили? -в каких условиях, и на каких континентах Земли обитали и чем питались огромные хищные ящеры? -в результате чего вымерли эти доисторические гиганты? -какие динозавры жили на территории современной Украины? 

Где: Paleomaх

Когда: 7 июля - 31 июля, с 11:00 по 19:00


Реальные приключения (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Квест "Школа волшебников" Квест-агентство "Реальные приключения" приглашает детей от 6 до 12 лет в школу волшебников. В программе квеста: поиски золота дракона, зельеварение, воздушный волейбол, волшебные палочки и подарки каждому волшебнику.

Где: Парк имени Максима Рыльского

Когда: 10 июля, 13:00

Цена: 170 грн.


Фабрика карамелек. Мастер-класс для детей по изготовлению леденцов


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Перед началом мастер-класса нужно одеть не только фартуки, но и специальные перчатки, которые защитят руки при работе с горячей карамелью.Затем начинается удивительный мастер-класс, где мы узнаем все-все тайны изготовления конфет. Узнаем из чего варят карамель, увидим как она застывает и обретает тот или иной цвет, а когда она слегка остынет и станет как пластилин начнется самое интересное — мы будем делать конфеты.Знайки будут участвовать во всей цепочке процессов изготовления леденцов. Мы сделаем карамельные палочки, с буквами внутри, нарежем их на маленькие конфеты и разложим их по баночкам. После того, как мы сделали наши маленькие карамельки, преступим к созданию собственного сладкого шедевра "Леденца на палочке"! 

Где: Знайка

Когда: 9 июля, 11:00

Цена: 230 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях