Лайн-ап, карта, программа: новые подробности фестиваля Hedonism в Киеве

Фото Tumblr

Фото Tumblr

Досуг и еда
18 июля 2016 16:39

Появились новые подробности о фестивале Hedonism, который пройдут на Трухановом острове в конце июля. 

Пока нет точного расписания по дням, зато известен список участников: еще несколько объявят в ближайшее время. Кроме того, организаторы опубликовали карту, чтобы посетители не запутались в сценах и развлечениях. 


Что в программе


Фестиваль пройдет на территории "Южного Берега Киева": здесь будет четыре сцены, включая Hidden Stage в лучших традициях Primavera Sound в Барселоне, арт-зона, скейт-зона, пляжный волейбол, зона Z-Games, несколько баров, фудкорт, шкафчики для хранения вещей и зона для подзарядки гаджетов.

Кроме того, на территории пройдет маркет DVYZH, где можно будет купить все от одежды украинских брендов до скейтов и электронных сигарет для вездесущих вейперов. 

Еще один пункт программы - дневные лекции о музыкальном рынке от спикеров из Великобритании, США, Нидерландов и Германии в рамках саммита Kiev Music Summit. 

Ночью программа будет продолжаться в пространстве "Плівка" на Васильковской куда посетителей фестиваля будут бесплатно развозить на автобусах. 

Кликните по карте для увеличения

Кликните по карте для увеличения


Лайн-ап


Лайн-ап включает 33 исполнителя: Hot Chip c диджей-сетом; Lake People; Mari Cheba; Marcus Marr; Артем Пивоваров; Polygrim; Brunettes Shoot Blondes; Lakeway; Different Sides; Zapaska; Sinoptik; Neural Clan; Hindu; Myopia; Panivalkova; Atomic Simao; Dubdelight; Maiak; Cepasa; Cape Cod; Blooms Corda; Nousinthis; Pavel Dovgal.

В ближайшие дни станет известно точное расписание, к основной группе участников присоединятся еще несколько, а еще поступят в продажу билеты на один день: следите за обновлениями Vgorode

Где: Труханов остров, 200 метров вправо от Пешеходного моста

Когда: 29-31 июля

Почем: 470 гривен, купить билет онлайн

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях