Куда сводить малышню на этих выходных

Фото fashionmonsterirem.blogspot.com

Фото fashionmonsterirem.blogspot.com

Досуг и еда
16 сентября 2016 12:46

Где развлечься с ребенком 17-18 сентября в Киеве:


Алиса в стране чудес (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Детей от 6 до 12 лет приглашают в увлекательное путешествие-квест. Жителей Зазеркалья преследуют неудачи из-за козней Красной Королевы. Помогая сказочной стране пройдем по следам белого кролика, встретим Шалтая-Болтая, пройдем через зеркало, выберем королеву и еще много интересного. 

Где: ВДНХ

Когда: 17 сентября, 15:00

Цена: 180 грн.


Гарри Поттер и путешествие в Чаривлэнд


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет Плохие новости принесла Сова в украинскую школу магии Маджикус. Гарри Поттер спешит помочь нашему волшебному миру и вместе с юными учениками школы, отправляется в таинственный мир Чаривлэнда, невидимый для глаз обычных маглов. Увлекательный и нестандартный квест в формате интерактивной сказки.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 17 сентября, с 13:00 по 15:00

Цена: 100 грн.


Зов героев (фестиваль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

На ристалище Древнего Киева соберутся спортсмены, среди которых представители национальных сборных по историческому бою многих стран, победители и участники международных чемпионатов, наиболее титулованные бойцы мира. В программе также: конно-трюковые шоу, театрализованные постановки, мастер-классы по народным ремеслам и ярмарка мастеров, презентация живого музея лошадей исторических пород.

Когда: 17 и 18 сентября

Где: Парк Киевская Русь

Цена: 80-150 грн.


Красные носики (фестиваль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

В программе: зона компьютерных технологий и развивающих игр: 3D моделирование и робототехника, игра Майнкрафт от Microsoft, новейшие технологии, Lego. Научные эксерименты от "Научных пикников Украины" и клуба развития "Эврика". Зона творческих мастер-классов: декупаж, флористика, изготовление сувениров, плетение из ротанга. Зона украинских ремесел: гончарный круг, кукла-мотанка, роспись пасхальных яиц, иконопись. Бьюти-зона: роспись хной, аквагрим, плетение косичек, консультации по стилю. Клоуны, аниматоры, хенд-мейд ярмарка и большой фудкорт.

Где: Арт-пространство "Парковка" 

Когда: 17 - 18 сентября, с 11:00 по 18:00

Цена: 50-150 грн


Международный бал кошек


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Более 150 лучших представителей разнообразных пород кошек будут сражаться за звание победителя выставки. По итогам двух дней выставки, будут выбраны королева или король бала.

В программе: монопородные ринги (конкурс, в котором соревнуются лучшие представители одной породы - от помётов котят до пенсионеров). Best in Show (здесь участие принимают лучшие представители разных пород на данной выставке и выбирается её победитель) – проводится оба дня выставки 17 и 18 сентября - 13.00-16.00 интересная конкурсная программа для посетителей выставки. Конкурсы: солнечный кот, кошка-черепашка, чудо-уши, кот-великан, самые голубые глаза, серебряные кошки, конкурс редких пород кошек.

Где: Украинский дом 

Когда: 17 - 18 сентября, с 10:30 по 18:00

Почем: 60 гривен для взрослых и 40 гривен для детей


Ловец снов (мастер-класс)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Под чутким руководством музейного художника - Лилии Лукьяновой, дети смогут самостоятельно изготовить Ловца Снов, а также узнать легенды североамериканских индейцев. Ловец Снов - это своеобразный амулет, который по поверью защищает спящего от кошмаров и дарит только хорошее сны. Украшать ловца снов можно всем, чем угодно - перьями, бусинами, помпонами, одним словом, всем, что у Вас есть под рукой.

Где: Музей Сновидений, ул. Чигорина, 55

Когда: 17 сентября, с 12:00 по 13:00

Цена: 170 грн


Миньоны: Банановый бум (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Банановый бум - это веселая вечеринка, увлекательный квест и потрясающая история, которая произойдет вместе с нашими ребятами-квестманами . Вместе с уморительными миньонами дети устроят настоящий взрыв веселья, а затем отыщите все бананы, которые разбросало по всему острову взрывной волной.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 18 сентября, с 11:00 по 12:30

Цена: 100 грн.


Рыцари Готема: Бетмен и Женщина-кошка (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Темные времена настали в Готеме. Коварный Ридлер начинает свою самую главную игру. Бетмен объединяется с Женщиной- кошкой и юной лигой справедливости, для прохождения безумных замыслов злодея и попытки его остановить. Наши юные квестоманы станут рыцарями Готема и помогут своим любимца поймать преступника и спасти город от разрушения.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 18 сентября, с 13:00 по 16:00

Цена: 200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях