Выбери красивую и умную: в Киеве пройдет необычный конкурс красоты

Фото со страницы конкурса в Facebook

Фото со страницы конкурса в Facebook

Досуг и еда
05 октября 2016 13:30

2 ноября в Киеве в третий раз пройдет конкурс красавиц "Мисс IT". Сражаться за титул будут не только очаровательные айтишницы, но и  девушки, чью красоту дополняет ум.  

Шоу состоится в вип-клубе D*Lux. Каждая девушка от 18 до 28 лет может принять участие в отборе. Если вы хотите примерить на себя корону "Мисс IT", заполните анкету здесь.

Конкурс снова проводит компания Mobytize, занимающаяся мобильной рекламой.

Самый знойный конкурс

Самый знойный конкурс "Мисс IT Зима 2015"


В программе


Участниц "Мисс IT" ждут задания мировых смотров красоты, в том числе - всеми любимый конкурс купальников. Они также продефилируют перед гостями в вечерних платьях, сшитых специально для них дизайнерами из киевской мастерской SaGo.

Кроме того, девушкам нужно будет справиться с заданиями на импровизацию. В прошлые разы красавицы зажигательно танцевали тверк под "цыганочку" и показывали светодиодные шоу.

Эрудицию, смекалку и остроумие претенденток на звание "Мисс IT" оценит ведущий комедийного телешоу "Мамахохотала" Роман Грищук, который будет вести конкурс и развлекать гостей. Заскучать в перерывах между выходами красавиц на подиум зрителям не даст насыщенная шоу-программа.

После шоу начнется дискотека в клубном формате с горячими гоу-гоу танцовщицами. Организаторы анонсируют выступление на вечеринке лучших киевских диджеев, но пока держат имена приглашенных музыкантов в секрете. Они обещают, что дискотека будет продолжаться до тех пор, пока у последнего танцора не иссякнут силы. 

Если вы хотите попасть в число приглашенных на "Мисс IT Киев 2016", зарегистрируйтесь тут.

Счастливая королева красоты прошлого конкурса

Счастливая королева красоты прошлого "Мисс IT"


Призы и почести


Королева красоты получит 10 тысяч гривен и ювелирную корону. Вице-мисс IT наградят 7 тысячами гривен, а красавице, завоевавшей третье место, достанется 5 тысяч гривен призовых.

Все конкурсантки получат фотосессии от фэшн-фотографа, ценные подарки и по 800 гривен. Также их научат профессионально дефилировать по подиуму.

На предыдущем конкурсе спонсоры прямо во время шоу решили увеличить призовой фонд до 150 тысяч гривен и участницам досталось куда более внушительное вознаграждение.

 

КОГДА: 2 ноября

ГДЕ:  вип-клуб D*Lux

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ШОУ

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях