Бесшумные вечеринки в Британии - пик моды. Фото с сайта www.zlyuk.ru
"Тихие" вечеринки уже давно в почете у европейской молодежи. Докатилась стильная тенденция и до нас. Уже в субботу, 20 ноября, в кинотеатре "Кинопанорама" пройдет первая в истории Украины вечеринка в наушниках.
Смысл дискотеки прост. Всем посетителям, которые желают расслабиться и потанцевать, при входе на вечеринку выдают новинку техники – беспроводные наушники с двумя музыкальными каналами. Вставляешь шедевр современной техники в уши, выбираешь один из музыкальных каналов и отправляешься на танцпол.
Специально для гостей вечеринки в разных музыкальных направлениях будут играть два диджея. Столичным тусовщикам нужно будет просто выбрать музыку под настроение, сообщает официальный сайт организаторов вечеринки Rock The Silence.
Кстати, первыми дискотеки в наушниках придумали финские фантасты еще 50 лет назад. Но реальностью они стали только с началом третьего тысячелетия. С 2005 года "тихие" вечеринки регулярно проводят в Германии, Великобритании, Австралии, Индии и странах Африки.
Подробнее о предстоящей вечеринке вы можете прочитать в нашей АФИШЕ.
Кстати, для тех, кто не любит танцевать, а предпочитает наслаждаться искусством визуально, "В городе" составили список самых интересных столичных выставок.