Праздник для самых маленьких: открытие третьей "Детской планеты" в Киеве

Новость - Досуг и еда - Праздник для самых маленьких: открытие третьей "Детской планеты" в Киеве

Новость - Досуг и еда - Праздник для самых маленьких: открытие третьей "Детской планеты" в Киеве

Досуг и еда
12 декабря 2016 13:54

С 23 по 25 декабря киевлян и жителей ближайших населенных пунктов приглашают на праздник в честь открытия третьей в Киеве "Детской Планеты" в селе Петропавловская Борщаговка, ТРЦ Ametyst Mall (вул. Садовая, 1г).

Место, где дети становятся счастливее, где проходят самые замечательные дни рождения, где детство представлено во всей своей красе: веселое, яркое, замечательное, полное сбывшихся мечтаний, сладкое, прыгучее и вкусное. Таких мест в Киеве пока только два: в самом центре Киева в универмаге "Украина" (пл. Победы, 3) и на Позняках (ТРЦ New Way, вул. Академика Вербицкого, 1).

Праздник для самых маленьких: открытие третьей "Детской планеты" в Киеве фото

Уже в течение трех лет парки празднования дней рождения "Детская Планета" появляются по всей Украине. В общем их уже 11, а парк в Петропавловской Борщаговке станет 12-м в сети. 23, 24, 25 декабря в ТРЦ Ametyst Mall в селе Петропавловская Борщаговка будут праздновать открытие третьей в столице "Планеты". Организаторы праздника обещают насыщенную праздничную программу, красную дорожку, множество приятных и интересных сюрпризов, а первым 100 посетителям гарантирован сладкий подарок.


Справка


"Детская Планета" — это тысячи квадратных метров развлечений не только для детей. Взрослые могут развлечься в лазертаге, попрыгать на батутах или покататься на роллердроме. На территории "Детской Планеты" в Киеве также есть свой ресторан, где шеф-повара радуют своих посетителей блюдами различных народов мира, а также вкусными десертами собственного кондитерского цеха.

Праздник для самых маленьких: открытие третьей "Детской планеты" в Киеве фото 1

Самые же маленькие гости попадают на действительно другую планету: многоуровневые лабиринты, комнаты для празднования дней рождений с героями любимых мультфильмов, мягкие площадки с огромными цветными кубиками, шариковые поля, мимы, лего-столики, горки, батуты, мастер-классы, квесты, музыка и конкурсы... и все, что только не придумают веселые и креативные сотрудники "Детской Планеты".

Линия заботы: 0 800 303 330 (звонки со всех мобильных операторов и стационарных телефонов – бесплатно)

Сайт

Группа ВКонтакте

Группа Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях