Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды

Новость - Досуг и еда - Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды

Новость - Досуг и еда - Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды

Досуг и еда
14 декабря 2016 15:38

Совсем недавно Vgorode нашел идеальное место в центре Киева, где парни могут не только одеться от "А" до "Я", но и почувствовать себя как дома. И когда впереди замаячили новогодние праздники, а идей для подарков в голове – ноль, мы отправились куда? Правильно, в "Шкафандр". Что мы там нашли, а что – потеряли и удалось ли нам купить подарки, читайте ниже.


Почему именно сюда


Объяснять, почему мы выбрали именно это место, наверное, не стоит. Тут и ежу понятно. Каждый, кто хотя бы раз побывал в "Шкафандре", обязательно сюда вернется. Здесь чувствуешь себя расслабленно и без напряга. Плюс отличные вещи от 70 украинских дизайнеров. Причем "дизайнеры" в случае "Шкафандра" не значит, что вы зайдете, посмотрите на цены, ужаснетесь и уйдете. Нет. Все довольно демократично: футболки - от 220 гривен, свитшоты - от 550. А на 1000 гривен, можно купить подарки всем своим любимым мужчинам. Еще и на начальника останется.

В

В "Шкафандре" полно милых мелочей, которые точно придутся по душе вашему бойфренду, брату, другу или подруге. Фото Олега Терещенко.

Ну и самый приятный момент – девочки с пустыми руками отсюда тоже не уйдут, но об этом чуть позже.


Эксперимент Vgorode


Выбирать подарки мы отправились не одни, а с подругами – фотографом и организатором съемок Аней Озерчук, радиоведущей Happy Radio и владелицей PR-агентства Машей Боровенской, креативным директором агентства YARCHE Аней Лаунец и ведущей "24 канала" Лесей Вакулюк. У каждой девушки – своя предновогодняя цель.


Аня Озерчук. Организатор съемок на продакшене. Подарки для парня и отца.


Аня умудрилась не только подарки мужчинам подобрать, но и себя не обделить. Благо, в

Аня умудрилась не только подарки мужчинам подобрать, но и себя не обделить. Благо, в "Шкафандре" появилась женская линейка дизайнерской одежды. Так что без подарка себе любимой отсюда не уйдешь. Фото Олега Терещенко.

Ане нужно найти подарки отцу и парню. Поиски она начала с презентов для папы. На работе он – серьезный представительный мужчина, а после – настоящий сорвиголова. Поэтому Аня часто дарит ему футболки с веселыми надписями на английском языке. И обязательно переводит их на русский, чтобы папа мог всем хвастать и вообще гордиться тем, что носит. Среди тонны футболок Аня тут же выбрала белую майку "Без кота и жизнь не та". Говорит, на ней отлично будет смотреться рыжая шерсть их домашнего "тигры".

Деньги от продаж

Благотворительная "кото-футболка" отправляется папе. Фото Олега Терещенко.

Кстати, вся "кото-линейка" в "Шкафандре" – от крупнейшего в Украине приюта для бездомных животных "Сириус". И все вырученные от продаж этой серии средства направляются на корм для усатых, полосатых, лающих и мяукающих. Такие вот добрые дела, советуем поддержать.

С подарком парню Аня определилась быстро. Оказывается, ребята часто дарят друг другу... носки. Наша героиня смеется, мол, носочно-чулочные презенты она получает вместо цветов. На Новый год возлюбленного Ани ждет ответочка – носки с пингвинами! Плюс – блокнот и футболка c Дартом Вейдером.

А когда подарки мужчинам были выбраны, началось самое интересное. Аня принялась одаривать себя. Ну, а как же без этого? Благо, в "Шкафандре" появилась женская линейка одежды, да и некоторые мужские свитшоты дамы часто покупают в качестве оверсайз-платьев. И вообще, где еще найти идеальные штаны-"бойфренды", если не на стойках с мужской одеждой? В общем из шоурума Аня ушла в теплых спортивных брюках, новом свитшоте и с серебристой бананкой.


Маша Боровенская, радиоведущая, основатель PR-агентства. Подарки для друга и босса.


Маша хоть и считает, что подарки мужчинам не должны быть дорогими, но начальнику все же выбрала не самый дешевый свитшот. Фото Олега Терещенко

Маша хоть и считает, что подарки мужчинам не должны быть дорогими, но начальнику все же выбрала не самый дешевый свитшот. Фото Олега Терещенко

Маша с порога заявила – мужчинам нужно дарить исключительно недорогие подарки. И точка! Идеальный подарок парню, по ее мнению, - носки. С классным принтом и самых ярких расцветок. Поэтому своему коллеге-радиоведущему Маша подобрала аж 3 пары и кото-чашку. Продюсеру радиостанции выбрала свитшот.

Потом, сами понимаете, Маша начала часовую примерку нарядов для себя. В итоге на новогоднем корпоративе она будет представлять украинских дизайнеров в оверсайз-платье.

Аня Лаунец, креативный директор. Подарок для брата.

Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды фото

Аня пришла выбирать подарок брату, а ушла с парочкой презентов для себя. Фото Олега Терещенко. 

Выбирать подарки с Аней – одно удовольствие. Девушка пришла в "Шкафандр", чтобы найти что-то крутое для брата. Он – фанат черных свитшотов и футболок ассиметричного кроя с ненавязчивыми "фишками", но также любит супергероев, а Аня – красный цвет. Что делать? Правильно, купить брату красный свитшот с Флешем и иногда носить его самой. 

Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды фото 1

Этот свитшот точно будет носить не только брат нашей героини. Фото Олега Терещенко.

Также под елочкой брат Ани найдет рубашку и зеленый велосипедный звонок. Кстати, коллекция звонков тут просто здоровская. С одной стороны – недорогая мелочь, с другой – яркий аксессуар для твоего железного друга.

Аня же ушла из "Шкафандра" с леопардовым галстуком и теплыми гольфами. И с мыслями о Флеше, конечно же.


Леся Вакулюк, телеведущая. Подарки для парня, брата и отца.


Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды фото 2

Леся подошла к выбору подарков фундаментально. Фото Олега Терещенко.

Мужчин у Леси в семье много. Поэтому "Шкафандр" она полюбила с первой вешалки. Леся выбирает подарки для парня, брата и отца. Девушка считает, что хороший презент должен приносить пользу. Совет от Леси: заметить и запомнить, о чем мечтает объект, а потом в подходящий момент, желательно неожиданно, ему это преподнести. Тогда подарок точно не будет пылиться в шкафу.

Бойфренду Леся подобрала темный свитшот и рубашку в клетку – это две страсти ее парня. Наша героиня улыбается – мол, это подарок "два в одном", ведь, если он ему не понравился, то "по наследству" перейдет к ее брату.

Брату же достанется смешная шапка в полоску и мотивационный постер "100 дел True Man edition". 

Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды фото 3

Мотивационный постер для брата. Фото Олега Терещенко.

Сложнее всего для Леси было выбрать подарок отцу. Он серьезный мужчина, постоянно носит костюмы. Но презент нашелся – галстук. На первый взгляд, в мелкую точечку, но, если присмотреться – в маленькие самолетики. Для настоящих серьезных проказников.

Мама, я покушал и в "Шкафандре": новогодний гид по подаркам от шоурума мужской одежды фото 4

Тайно-несерьезный подарок для отца. Фото Олега Терещенко.

Из "Шкафандра" мы уходили, когда Леся все еще вертелась у зеркала – примеряла металлическую бабочку. И чует наше сердце, скоро в эфире "24 канала" мы увидим ведущую с новым аксессуаром…


Итого


Пока наши героини подбирали подарки, они, как истинные дамы, скрупулезно оценивали шоурум. Вывод: "Шкафандр" – это настоящая "мужская берлога". Здесь ты никому ничего не должен, можешь выбирать и примерять понравившуюся одежду, не думая ни о чем другом - можешь быть самим собой. А это, между прочим, чертовски приятно!


Контакты


Адрес: ул. Пирогова, 2 (5 парадное, 4 этаж, 62 квартира (домофон))

Время работы: с понедельника по субботу, с 12:00 до 20:00

Телефон: (093) 269-0632

Сайт

Facebook

Вконтакте

Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях