NIVEA подарит настоящий праздник для всей семьи

Новость - Досуг и еда - NIVEA подарит настоящий праздник для всей семьи

Новость - Досуг и еда - NIVEA подарит настоящий праздник для всей семьи

Досуг и еда
14 декабря 2016 10:28

На протяжении  новогодних и рождественских праздников у киевлян будет возможность окунуться в атмосферу настоящей сказки. В парке развлечений "Зима на ВДНХ" в Сказочном Доме NIVEA вас ждут представления кукольного театра , развлекательная программа с участием аниматоров, Новогодняя Мастерская и "Почта нежности".

2017 год уже совсем близко, и сейчас – самое время зарядиться новогодним настроением! Наступает замечательный повод отложить на время дела и повседневные заботы, чтобы заняться приятными предновогодними хлопотами и провести время со своей семьей, друзьями и близкими людьми. Именно поэтому NIVEA приглашает всех желающих погрузиться в праздничную атмосферу Нового Года и Рождества.

В течение почти целого месяца – с 15 декабря по 9 января – в Киеве, в парке развлечений "Зима на ВДНХ" NIVEA открывает двери своего Сказочного Дома, где каждый посетитель сможет насладиться заботой и уютом и найти для себя интересные развлечения.

Главная задача и цель кампании - дать возможность провести время всей семьёй,  напомнить, как приятно и просто дарить друг другу нежность и искреннюю заботу и главное – подарить деткам то волшебное и незабываемое ощущение праздника, которое они с восторгом будут вспоминать еще долгое время.

Маленьких гостей ждет  настоящая сказка – представления кукольного театра о приключениях  героев NIVEA  - Левко, Марийки и неугомонного Кролика. Посетить представление можно будет с 16:00 до 22:00 в будние дни, а также с 12:00 до 22:00 в выходные. В Новогоднюю ночь и на Рождество NIVEA ждет вас с 15:00 до 02:00.

Кроме разнообразных развлечений, розыгрышей и подарков на территории Сказочного Дома NIVEA посетители смогут протестировать продукцию NIVEA.

Вдохновляйтесь новогодним настроением, дарите нежность и заботу близким, и не упускайте возможность весело и увлекательно провести время всей семьей.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях