Санта приглашает: в центре Киева отпразднуют католическое Рождество

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Досуг и еда
25 декабря 2016 11:15
Автор: Евгений Кизилов

Сегодня в 17:00 в Европейской резиденции Санта-Клауса в Мариинском парке начнется празднование католического Рождества. Об этом сообщает пресс-служба Печерской райгосадминистрации.


Что в программе


На мероприятии будут звучать рождественские песни, поздравления и благословение от настоятеля прихода Римско-католического кафедрального костела Святого Александра в Киеве отца Виталия, а также выступление молодежного церковного хора.


Дети пойдут на рекорд


Также организаторы подготовили для посетителей конкурс "Елочная поляна". Согласно его условиям, каждая школа Киева должна оригинально украсить елку. Творческими работами учащихся уже начинают украшать поляну резиденции Санта-Клауса. Елочная поляна будет претендовать на рекорд Украины как самая большая поляна собственноручно сделанных елок. Победителя ждет приз от организаторов мероприятия.


В гостях у Санты


Кроме того, гостей ждет встреча с семьей Санта-Клауса и волшебными эльфами. Участники мероприятия смогут посетить уютные и оригинальные по своей архитектуре купольные конструкции иглу, в которых разместился сказочный мир Лапландии с мастерскими игрушек, домом новогодней почты, рестораном, домиком Санты, мастерской эльфов, виртуальным путешествием на север и играми.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Лишь бы не примерзнуть: в Голосеевском парке сделали новогодний сюрприз для спортсменов

Когда дороги мало: девушка-водитель снесла пешехода и три машины на тротуаре

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях