Кинопремьеры недели: Космическая Дженифер Лоуренс, звериные песни, безбашенный корпоратив и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Космическая Дженифер Лоуренс, звериные песни, безбашенный корпоратив и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Космическая Дженифер Лоуренс, звериные песни, безбашенный корпоратив и еще три новых фильма

Досуг и еда
28 декабря 2016 17:30

В украинских кинотеатрах стартуют шесть новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Фантастические приключения Пробуждение


Режиссер: Мортен Тильдум

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин 

Действие разворачивается на космическом корабле, который перевозит колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой выходит из гиперсна на 90 лет раньше положенного срока. Оставшись один на один с перспективой старости и смерти в одиночестве, он, набравшись смелости и наглости, будит прекрасную женщину, которой такой расклад, само собой, придется не по душе.


Офисная комедия Новогодний корпоратив


Режиссер: Джош Гордон 

В ролях: Кейт МакКиннон, Оливия Манн, Джейми Чанг, Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман 

Руководителями фирмы были сестра и брат. Бизнесвумен не видела будущего развития филиала компании, которым управлял ее брат, поэтому вознамерилась закрыть его. Но не тут-то было. Брат решил закатить вечеринку, чтобы привлечь богатых клиентов и подписать с ними выгодный контракт. Новогодний корпоратив вышел из-под контроля. И все бы ничего, но гуляли все в стенах офиса. В одно мгновение праздник превратился в выяснение отношений, а рабочее помещение невозможно было узнать: всюду развалины техники и ошметки мебели. Как оказалось, за офисной одеждой и очками таится нечто другое.


Биографический очерк Одиссея


Режиссер: Жером Салль

В ролях: Ламбер Вильсон, Одри Тоту, Пьер Нини 

Очерк о жизни легендарного французского исследователя Жака-Ива Кусто. Человек, полностью отдавший себя любимому делу, ежедневно рисковал своей жизнью, обследуя неизведанные глубины мирового океана. Будучи непревзойденным фотографом, изобретателем и режиссером, Кусто подарил человечеству большое количество фильмов и книг и навсегда изменил представление людей о чудесном мире океана.


Мультяшный мюзикл Зверопой (Співай!)


Режиссер: Гарт Дженнингс

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Тэрон Эджертон, Мэттью МакКонахи 

Коала по имени Бастер просит своего лучшего друга помочь ему раскрутить театральный бизнес, организовав песенный конкурс. И понеслось: каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка – все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…


Семейная комедия Елки 5


Режиссер: Тимур Бекмамбетов , Александр Котт

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко 

Герои "Елок" снова возвращаются. Их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем. Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого. Баба Маня знает, что в интернете можно найти все и всех. Может, даже свою первую любовь. Только кто ее научит пользоваться всемирной паутиной? Это с удовольствием сделают повзрослевшие Варя и Вова, и, возможно, между ними тоже пробежит искра. В общем, поколения меняются, "Елки" остаются!


Веселая мелодрама 3 счастливых поросенка


Режиссер: Жан-Франсуа Пуле

В ролях: Пол Дусе, Гийом Лемай-Тивьерж, Патрис Робитейлл

Реми, Матье и Кристиан – братья, чья гиперактивность доставляет массу неприятностей им самим, их ревнивым женам и подружкам. Все только усложняется, когда Доминик, жена Реми, выставляет того за дверь и не прочь завести интрижку с его братом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях