Кинопремьеры недели: постаревший Россомаха, мультяшное дно и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: постаревший Россомаха, мультяшное дно  и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: постаревший Россомаха, мультяшное дно и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
02 марта 2017 16:00

В украинских кинотеатрах стартуют восемь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Приключенческая драма Золото


Режиссер: Стивен Гейган

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Мэттью МакКонахи, Кори Столл 

История двух современных золотоискателей, которые отправились в индонезийские джунгли в поисках ценного метала. Лидер операции Кенни Уэлл потерял все и решил заново испытать судьбу. В компаньоны он взял себе знакомого геолога. Их ничего не связывает, кроме мечты и отчаянной попытки ее реализовать.


Комикс-фантастика Логан (Росомаха)


Режиссер: Джеймс Мэнголд

В ролях: Хью Джекман, Ричард Э. Грант, Патрик Стюарт 

Логан сильно постарел. Прожив в этом мире почти целое столетие, он, тем не менее, сохранил свою силу и мощь, которые понадобятся ему в сражении со старым врагом ради спасения близких.


Слезливое фэнтези Голос монстра


Режиссер: Х.А. Байона

В ролях: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс 

Пронзительная до глубины души фэнтези-история о мальчике, который попал в сложные жизненные обстоятельства. К маленькому Конору из его воображения приходит сказочный монстр, который помогает пареньку бороться с трудностями. Сможет ли главный герой преодолеть все невзгоды, и к чему приведет дружба с монстром?


Мистический триллер Персональный покупатель


Режиссер: Оливье Ассайас

В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Эйдингер, Нора фон Вальдштеттен

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность девушки - Морин умеет общаться с призраками.


Семейная драма Лев


Режиссер: Гарт Дэвис

В ролях: Руни Мара, Николь Кидман, Дев Патель 

Пятилетний индийский мальчик потерялся на улицах Калькутты, за тысячи километров от дома. Ему придется пройти нелегкий путь до усыновления парой из Австралии. А 25 лет спустя он решает найти свою родную семью.


Эротический триллер Sex Doll


Режиссер: Сильви Веред

В ролях: Хафсия Херци, Эш Стаймест, Кароль Роше 

Молодая, привлекательная и, главное, умная  француженка оказывает услуги эскорта. Вирджиния высоко ценит свое общество, и провести с ней время может лишь обладатель внушительного банковского счета. Карьера набирает оборотов, девушка пользуется уважением коллег и клиентов, и наслаждается роскошной жизнью. Но однажды она встречает Руперта - дерзкого и таинственного, готового на все, чтобы вытащить ее из сомнительного бизнеса. Сможет ли иррациональная любовь победить расчетливые убеждения Вирджинии?


Мультяшные приключения Рыбки


В ролях: Эйприл Роуз

Океан покрывает более 70% нашей планеты и практически не изучен. Там на глубине встречаются удивительные создания. Например, улыбчивый Скатик, непоседа Фонарь и Иглобрюшка - трио друзей не разлей вода! Их ждут приключения, испытания и загадки! Выдержат ли они? Конечно. Но придется многому научиться.


Фантастика по-украински Инфоголик


Режиссер: Валентин Шпаков

В ролях: Евгений Янович

Британские ученые установили, что современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Максима - молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Что делать в таких ситуациях? Поискать, что пишут об этом в интернете?

 

 

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях