Праздник у девчат: куда пойти на 8 марта в Киеве

Кадр из сериала "Теория большого взрыва"

Кадр из сериала "Теория большого взрыва"

Досуг и еда
07 марта 2017 11:30

Девушки ждут 8 марта не только из-за подарков. Устав быть исполнительными работницами, примерными студентками или образцовыми хранительницами очага, они мечтают хоть на один день превратиться в прожигательниц жизни.

Естественно, Vgorode поспешил на помощь и разузнал о мероприятиях, которые пройдут в Киеве в Женский день. Пригласив завтра возлюбленную на одно из них, мужчина стопроцентно заслужит репутацию самого заботливого кавалера, неважно насколько он угадает с "восьмимартовским" подарком.


Концерт экс-гитариста My Chemical Romance


8 марта в концерт-холле Centrum

Концерт Фрэнка Айеро из My Chemical Romance в клубе Centrum

Слезы лечат. Особенно если плачешь на концерте Фрэнка Айеро - того самого брюнета в "портаках", который 11 лет играл на гитаре и пел на бэке в My Chemical Romance. Слезы катарсиса придадут вам энергии для жизни и творчества, запасы которой сильно истощились после долгой зимы. Новые песни Айеро берут за душу не хуже, чем хиты "химических романтиков".

Когда начало: в 20:00

Где: концерт-холл Sentrum

Почем: от 750 до 1950 гривен, билеты можно купить здесь


Предпремьерный сеанс нового фильма с Натали Портман


8 марта в кинотеатре

Допремьерный показ фильма "Джеки" в кинотеатре "Украина"

Любой почувствовал бы себя избранным, первым в стране посмотрев на большом экране голливудский хит. Сегодня такая возможность есть у вас. Драма "Джеки" рассказывает о нескольких днях из жизни самой знаменитой американской первой леди Жаклин Кеннеди, последовавших за убийством ее супруга. Красотку Джеки сыграла обворожительная Натали Портман.

Когда начало: в 18:30

Где: кинотеатр "Украина"

Почем: от 80 до 100 гривен, билеты можно купить здесь


Чилаут под IDM в Mezzanine


8 марта в клубе Mezzanine

Эмбиент от Fjordwalker в клубе Mezzanine

Любите посещать концерты, но считаете такое времяпровождение недостаточно романтичным для 8 марта?  Приходите на чилаут-вечеринку в Mezzanine. Электронные медляки екатеринбуржца Fjordwalker и местных музыкантов не помешают вам обниматься и нежно перешептываться со второй половинкой.

Когда начало: в 19:30

Где: музыкальный клуб Mezzanine

Почем: 125 гривен в предпродаже, 175 гривен на входе, билеты можно купить здесь


Спектакль о женщинах с Адой Роговцевой


8 марта в

Спектакль "Похоже на счастье" с Адой Роговцевой в "Октябрьском дворце"

"Похоже на счастье" - это не только комедия, освященная гением Ады Роговцевой. Это также лекция о предназначении женщины и об особенностях женского характера, проведенная в занимательной форме. Прекрасной половине она поможет разобраться в своих чувствах, а пришедших на "Похоже на счастье" мужчин научит лучше понимать своих любимых дам и вести себя с ними более чутко.

Когда начало: в 19:00

Где: концерт-холл "Октябрьский дворец"

Почем: от 200 до 550 гривен, билеты можно купить здесь


Камерный концерт Сони Сотник


8 марта в Dockers Pub

Рок-н-ролл от Сони Сотник в пабе Dockers Pub

Далеко не каждый, кто слушает Radio ROKS и регулярно начинает рабочий день под голос Сони Сотник, знает, что Соня не только комментирует других, но и сама играет рок-н-ролл. В записях Сотник слышны отголоски Земфиры. С российской звездой радиоведущую сближает не только манера петь и аранжировки, но также интерес к феминизму, который наиболее ярко проявился в ее песнях "Боже, храни королеву" и "Гинеколог Наташа".

Убедиться, что песни Сони не менее интересные и оригинальные, чем ее рассуждения о чужих творениях, вы сможете завтра, 8 марта, на концерте Сотник в Docker Pub.

Когда начало: в 21:00

Где: Docker Pub

Почем: от 150 до 250 гривен, билеты можно купить здесь


Феминистический спектакль от “Дикого театра”


Новая постановка от

Новая постановка "Быть снизу" от "Дикого театра"

Ничьи проблемы не трогают нас так глубоко, как собственные. Поэтому новая постановка экспериментального "Дикого театра" - "Быть снизу" должна вызвать сильный отклик у каждой зрительницы, ведь в спектакле рассматриваются трудности, которые касаются ее, ее и остальных представительниц прекрасной половины человечества.

Мужчин знакомство с этим гимном женщины ХХІ века, поставленным по современной российской пьесе, тоже не оставит равнодушным - кто-то проникнется сочувствием к слабому полу, а кто-то - неприятием к феминизму.    

Когда начало: сеансы с 17:00 и 20:00

Где: театральный центр имени Леся Курбаса

Почем: 200 гривен, билеты можно купить здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях