Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (2016)

Новость - Досуг и еда - Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (2016)

Новость - Досуг и еда - Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (2016)

Досуг и еда
09 марта 2017 10:15

Металлический корпус, утонченный дизайн, яркий и четкий дисплей, классные камеры, датчик отпечатка, мощная начинка… Обладая всеми чертами высококлассного смартфона, Galaxy J5 Prime (2016) имеет весьма привлекательный ценник. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор одной из самых удачных моделей Samsung, вышедших в последнее время.

Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (2016) фото

Выглядит Samsung Galaxy J5 Prime (2016) элегантно и стильно. Его корпус выполнен из прочного и гладкого металла, а передняя панель украшена тонкими рамками и стеклом со скругленными гранями. Границы неактивного экрана буквально сливаются с лицевой панелью. Одним словом, на J5 Prime приятно смотреть, а держать его в руках — отдельное удовольствие.

5-дюймовый HD-дисплей отличается большим запасом яркости, высокой контрастностью и реалистичной цветопередачей: смотреть на нем фотографии и видео очень удобно. В центральную клавишу встроен датчик отпечатка, позволяющий разблокировать экран одним касанием. К тому же, он помогает надежно защитить ваши персональные данные и файлы от посторонних.

Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (2016) фото 1

Мощный 4-ядерный чип Exynos 7570 (1,4 ГГц), видеоускоритель Mali-T720 и 2 ГБ ОЗУ обеспечивают Galaxy J5 Prime (2016) прекрасное быстродействие. Приложения на нем запускаются практически мгновенно, а игровая графика отображается плавно и с высоким FPS. Среди смартфонов среднего класса, представленных в интернет-магазине www.shop.kyivstar.ua, J5 Prime (2016) является одним из самых производительных.

Отдельной похвалы девайс заслуживает за качество съемки. Основной 13-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/1.9 создает на удивление яркие, четкие и честные в плане цветопередачи снимки даже при плохом освещении, а широкоугольная 5-мегапиксельная фронталка буквально создана для селфи. Встроенные инструменты позволяют корректировать тон кожи, изменять овал лица и размер глаз непосредственно в процессе съемки автопортретов. Обе камеры могут записывать видео в формате Full HD.

Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (2016) фото 2

Среди других характеристик выделим целых 16 ГБ встроенной памяти, поддержку карт microSD объемом до 128 ГБ, возможность работы с двумя SIM-картами, наличие гироскопа, а также модулей 3G и 4G (LTE).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях