Кинопремьеры недели: молокосос Алек Болдуин, веселые копы-байкеры и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: молокосос Алек Болдуин, веселые копы-байкеры и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: молокосос Алек Болдуин, веселые копы-байкеры и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
23 марта 2017 16:45

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Полицейский экшн Калифорнийский дорожный патруль


Режиссер: Дэкс Шепард

В ролях: Майкл Пенья, Дэкс Шепард, Джессика МакНэми 

Фрэнк Пончерелло и Джон Бейкер - копы, которые не сидят в отделе полиции, а разъезжают по городу на мотоциклах. На первый взгляд может показаться, что их работа однообразна и скучна, но дело в том, что они - совершенно разные по характеру. Это помогает напарникам постоянно подтрунивать друг над другом, с чувством юмора подходить к любой ситуации. Однажды им поступает вызов, связанный с появлением в городе очередного злоумышленника. В итоге Френк и Джон вступают в неравный бой с преступной организацией.


Мультяшные приключения Смурфики. Затерянная деревня


Режиссер: Келли Эсбери

В ролях: Джо Манганьелло, Мэнди Пэтинкин, Рэйн Уилсон 

В руки Смурфетки и ее друзей попадает таинственная карта, которая ведет героев через Запретный Лес в Затерянную Деревню. Дорога к нему полна опасностей, а сам Лес населен загадочными созданиями. Открытие, которое ждет героев впереди, изменит жизнь всего поселения, поэтому команда должна использовать весь свой суперталант, чтобы достичь цели. Грандиознейшее приключение в истории Смурфиков начинается.


Фантастический боевик Могучие рейнджеры


Режиссер: Дин Исраэлит

В ролях: Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Дакре Монтгомери 

Землю вновь атакуют инопланетные пришельцы. На их пути встают шесть бесстрашных воинственных рейнджеров-подростков. Им приложить много усилий, чтобы отразить многочисленные атаки монстров. Обладая способностью трансформироваться в своих врагов, рейнджеры наносят тем многочисленные поражения. И зорды решают использовать свой последний шанс - создать непобедимого Мегазорда.


Семейный мульт Босс-молокосос


Режиссер: Том МакГрат

В ролях: Алек Болдуин, Кевин Спейси  

Существует множество пособий, рекомендаций, советов по воспитанию детей. Но вот что делать, если ребенок родился с задатками самого въедливого начальника и видит вокруг себя только подчиненных - ленивых, безалаберных и бездарных?


Психологическая драма Коммивояжер


Режиссер: Асгар Фархади

В ролях: Шахаб Хоссейни, Таране 

В центре событий - иранская молодая семья, где муж Эмад - подающий пример учитель, а жена Рана - обычная домохозяйка. Их объединяет не только любовь друг к другу, но и к театру. Они оба принимают участие в постановке пьесы "Коммивояжер". Из-за работы и репетиций супруги не замечают, что их дом в прямом смысле разваливается, и жить в нем стает невозможно. Пара переезжает на съемную квартиру, в которой раньше жила девушка легкого поведения. В один из прекрасных дней, когда Рана осталась дома одна, в дверь позвонил один из бывших клиентов прежней хозяйки квартиры. Этот визит не просто запомнится Ране навсегда, но и кардинально изменит ее жизнь.


Научная фантастика Живое


Режиссер: Даниэль Эспиноса

В ролях: Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон

Последний полет на Марс дал много ответов на самые разные вопросы. Тут удалось найти жизнь - странный одноклеточный организм. Исследователи были безумно рады своей находке. Сообщив на Землю новость, герои фильма начали самостоятельное изучение организма. Но их восторг быстро развеялся, когда они выяснили, что найденное существо - настоящая катастрофа. Экипаж команды понимает, что если неизвестная тварь попадет на Землю, то беды не избежать.


Мультяшные приключения Рыбки


В ролях: Эван Трэмел, Эйприл Роуз, Энтони Квинтериус

Океан покрывает собой более 70% нашей планеты и практически не изучен. Там на глубине встречаются удивительные создания. Например, улыбчивый Скатик, непоседа Фонарь и Иглобрюшка - трио друзей не разлей вода. Их ждут приключения, испытания и загадки. Выдержат ли они? Конечно! Но придется многому научиться.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях