Смотри везде: список неофициальных фан-зон "Евровидения"

Новость - Досуг и еда - Смотри везде: список неофициальных фан-зон "Евровидения"

Новость - Досуг и еда - Смотри везде: список неофициальных фан-зон "Евровидения"

Досуг и еда
03 мая 2017 12:20
Автор: Алёна Рягузова

В Киеве, помимо официальной фан-зоны Eurovision Village, открылись еще несколько неофициальных локаций к песенному конкурсу. Здесь можно будет посмотреть онлайн-трансляцию песенного конкурса, а в остальное время предусмотрена развлекательная программа. Об этом сообщила пресс-служба "Евровидение-2017" на своей странице в Facebook. 


Фан-зона на Софии


Вторая по масштабности фан-зона. Тут каждый день будут выступать украинские артисты и участники талант-шоу - ТНМК, Андрей Kishe, OSADCHUK, Вероника Дорош, Александр Порядинський, Mari Cheba, Денис Любимов и другие.

Также тут будет множество развлечений для детей и взрослых: мастер-классы по изготовлению сувениров, игровая зона для детей, карусели и аттракционы, ярмарка на Владимирском проезде.


Фан-зона на Троицкой площади


На Троицкой площади возле стадиона "Олимпийский" пройдет культурно-художественная программа. Тут будут выступать участники украинских талант-шоу, украинские исполнители и группы, артисты Национальной оперетты Украины, джазовые коллективы и другие исполнители.

Кроме того, на главной сцене пройдут встречи Meet & Greet, на которых фанаты смогут пообщаться с артистами и участниками "Евровидения", взять автограф или сделать фото с любимым исполнителем. 


"Евровидения: Ретроспектива" на Почтовой площади


На Почтовой площади пройдет фестиваль-караоке, где гости смогут узнать историю "Евровидения". Кроме того, все посетители смогут принять участие в караоке-конкурсе. 


Feel Ukraine - "Почувствуй Украину" на Контрактовой площади


В зоне "Feel Ukraine" на Контрактовой площади будут проходить выставки, мастер-классы, показы фильмов. Каждый день в этой фан-зоне будет посвящен отдельной теме:

- день джаза,

- день мастеров,

- день украинской литературы,

- день изобразительного искусства,

- день костюма и украшений и другие.


3D-mapping-show Kyiv Light Fest


С 12 по 14 мая с 19:00 до 23:00 на Почтовой, Михайловской и Контрактовой площадях состоится показ световых шоу - зрелищных видеопроекций на здания. В парке Киото и на Андреевском спуске шоу пройдет с 20:00 до 23:00.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вход свободный: сегодня откроют временную инсталляцию на постаменте Ленина

Не проехать: на одном из столичных проспектов ограничат движение

Обсудить эту новость можно в нашем паблике в VK.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях