Король и королева бала: выбираем совершенные образы для выпускного вечера

Новость - Досуг и еда - Король и королева бала: выбираем совершенные образы для выпускного вечера

Новость - Досуг и еда - Король и королева бала: выбираем совершенные образы для выпускного вечера

Досуг и еда
19 мая 2017 11:00

Выпускной вечер—это кульминация школьной жизни и первый настоящий бал, само название которого предусматривает праздничный дресс-код. Выбор наряда нередко становится нерешаемой дилеммой, но какие бы ни были ваши предпочтения, в  шопинг-спейсе DN8 вы сможете найти стилистическое решение вашей мечты.


Несколько советов будущим выпускницам:


Создавая образ, продумайте детали: макияж, прическа аксессуары должны естественно и  гармонично сочетаться между собой, а не "жить своей жизнью". Помните, что туфли на высоких каблуках могут оказаться не такими удобными, как во время примерки; а комфорт некоторых моделей обуви, актуальной в этом сезоне, например, серебристых сандалий на высокой подошве, не идет в ущерб моде. Не гонитесь за трендами: ультра-современные наряды могут заставить вас краснеть, когда через несколько лет вы будете рассматривать свои фотографии в социальных сетях.

В коллекции итальянского бренда Beatrice b. вы найдете стильные и яркие наряды с акцентом на женственную романтичность: шелковые платья разной длины; юбки и блузы, которые легко комбинируются в продуманный вами образ.

Если вы придерживаетесь традиционного стиля, платье-футляр расцветки принт-блокинг, подчеркивающее фигуру, и классические лодочки создадут образ, актуальный во все времена. Обратите внимание на длинные сарафаны Beatrice b. с необычным ботаническим принтом в синих и розовых тонах. Они будут уместны не только в торжественный вечер, их можно смело носить все лето.

Король и королева бала: выбираем совершенные образы для выпускного вечера фото

Маленькое черное платье – беспроигрышный вариант для выпускного бала, а пышная юбка, украшенная кружевом, и тонкий контрастный пояс добавят модных акцентов вашему наряду. Для смелых девушек, которые планируют отправиться на выпускной в брюках, мы советуем выбрать не однотонный костюм, а скомбинировать свой look из свободной блузы и укороченных легких брюк. Дополните образ яркой сумкой и  босоножками на устойчивом каблуке.

Король и королева бала: выбираем совершенные образы для выпускного вечера фото 1

Для молодых людей вручения аттестата - один из первых поводов надеть костюм. И если смокинг лучше оставить для получения диплома, то классический брючный ансамбль будет обязательным для приобретения. При выборе модели отдавайте предпочтение проверенным производителям, таким как немецкий бренд Drykorn – компания придерживается высоких стандартов качества в используемых материалах и крое.

Король и королева бала: выбираем совершенные образы для выпускного вечера фото 2

Советуем присмотреться к приталенным пиджакам с необычными накладными карманами, серому костюму в клетку из тонкой шерсти. Такие костюмы лучше носить в сочетании с нагрудным платком и галстуком. Если вы любите экспериментировать с одеждой, вашим вариантом станет  костюм с необычным калейдоскопическим принтом. Образ можно дополнить бутоньеркой или бабочкой в тон.

Король и королева бала: выбираем совершенные образы для выпускного вечера фото 3

Приятной новостью для выпускников станет информация, что сейчас в шопинг-спейсе DN8 действует скидка – 50% на лучшие женские образы от Beatrice b. (Италия) и до – 60 % на мужскую коллекцию Drykorn (Германия) только до 18 июня.

Где: Киев, ул. Дорогожицкая, 8 в UBI Fashion Center, подробнее по телефону: (044) 481 27 46

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях