Ловите звезду: в Киеве снова выступит Стинг

Фото telegraph.co.uk

Фото telegraph.co.uk

Досуг и еда
30 мая 2017 13:05

6 октября в столичном Дворце спорта выступит британская рок-звезда Стинг.

Музыкант посетит украинских в рамках мирового тура в поддержку пластинки "57th&9th", которая вышла этой зимой. Стинг в третий раз осчастливит киевских поклонников - он играл здесь в 2001 и 2011 годах.

Посетители предстоящего шоу услышат песни из нового альбома, посвященного исламской культуре, а также его главные хиты - "Roxane", "Another Day", "Russians".


Кто такой Стинг


В 1977 году 25-летний Гордон Самнер переехал из провинциального городка Уоллсенд на севере Англии в Лондон и основал нью-вейв группу The Police, заняв в ней место вокалиста и басиста. Дебютник "полицейских" принес коллективу всемирную популярность.

В 1984 году, выпустив с The Police пять крайне успешных лонгплеев, Самнер оставил "банду", решив, что добился с ней всего, что было возможно. Рокер взял псевдоним Стинг и "перешел" на сольное  творчество. С тех пор он записал 11 альбомов, ни один из которых нельзя назвать провальным.

Стинг входит в число самых финансово успешных музыкантов. За всю карьеру звездный британец получил 16 статуэток "Грэмми", "Золотой глобус" и четыре номинациями на "Оскар". В 2002 году Гордон Самнер был включен в Зал славы рок-н-ролла, а в 2003 - удостоен дворянского титула.

Билеты на киевское выступление Стинга появятся в онлайн-продаже в четверг, 2 июня, в 10:00. Купить их можно будет здесь.

Когда: 6 октября (пятница), 20:00

Где: Дворец спорта

Почем: станет известно позже

СМОТРИ ЕЩЕ:

Благое дело: на стадионе "Старт" Киева сыграют в футбол, чтобы поддержать детей из "Охматдета"

Чтобы не теснились: одна из улиц на Печерске станет шире

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях