Каждый год - новые победы: Sky Family Park отметил свой третий День рождения

Фото Sky Family Park

Фото Sky Family Park

Досуг и еда
16 августа 2017 16:23
Автор: Алёна Рягузова

Sky Family Park отметил свой третий День рождения. За эти годы парк развлечений поменялся до неузнаваемости - из небольшой зоны отдыха он вырос до огромного комплекса, где каждый может найти что-то для себя. Это уникальный, в своем роде, парк - веселая и праздничная атмосфера захватывает настолько, что с легкостью можно забыть, что вы находитесь посреди Киева. 


Как все менялось


Sky Family Park постоянно развивается и не останавливается на достигнутом. К примеру, вот так выглядело место парка всего несколько лет назад.

Уже через год после запуска проекта тут открылся крупнейший в стране бассейн - на 1500 квадратов, появились новые зоны отдыха - батутный парк, детская зона, фудкорты. Здесь гости могут выбрать отдых на любой вкус - от спокойного релакса возле бассейна до экстремального вейкбординга. 

Этим летом в Sky Family Park так же заработали новые объекты. Теперь тут можно кататься на гироскутерах, играть в футбольный бильярд, плавать на лодках или катамаранах. Кроме того, в парке появился детский надувной мини-аквапарк, батутный парк на воде, вейк-борд станция "Wake Spot", а также запустились бесплатные тренировки по кроссфиту (в будние дни - с 18:00, в выходные - с 10:00). 

Для детей тут также есть много развлекательных зон. 

А еще за три года тут прошло более 30 концертов. На площадках парка выступали Светлана Лобода, "Бумбокс", Nikita, "НеАнглелы", "Друга Ріка", Оля Полякова, O.Torvald, ТНМК, Монатик, "Время и Стекло" и множество других исполнителей. Тут было проведено около 100 фестивалей, установлено несколько рекордов Украины, а общее количество посетителей за все годы превысило отметку в 1,5 миллиона человек. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях