Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа

Новость - Досуг и еда - Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа

Новость - Досуг и еда - Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа

Досуг и еда
18 августа 2017 15:27

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Реальная белка 2 (кино)


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа фото

Режиссёр: Кэллан Брукнер

В главных ролях: Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Майя Рудольф

Сюжет: Анимационная комедия для всей семьи. Продолжение то веселых, то опасных приключений белки-плута Злюка и его верного приятеля, крысенка Бадди.


Эмоджи муви (кино)


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа фото 1

Режиссёр: Энтони Леондис

В главных ролях: ТиДжей Миллер, Джеймс Корден, Илана Глейзер

Сюжет: В каждом смартфоне существует таинственный город, в котором живут все емоджи - СМСковилль. Дай пять, Влюбленный котик или Ну отвалы - они нереально круто передают наши эмоции! Новая анимационная комедия расскажет историю Геника - уникального емоджи, который должен выполнить свое предназначение в различных приложениях смартфона. Но когда наступит большая неприятность, сможет ли Геник спасти СМСковиль и всех его жителей?


Квест: "Ниндзяго и Таинственный LEGOрод"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа фото 2

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет

Множество легенд таит в себе бескрайняя вселенная Lego. Но главная из них- это сказание о древнейшем LEGOроде с которого начался великий сбор конструктора. Нашим участникам - квестманам, в компании старого знакомого Ллойда, предстоит отправится в это загадочное место и отыскать спасение от новой угрозы разрушения.?

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 19 августа, с 13:00 по 15:00

Цена: 150 грн.


В Древнем Киеве покажут 20 исторических пород лошадей


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа фото 3

Вся уникальная коллекция лошадей около двадцати исторических пород предстанет пред глаза посетителей Княжества "Киевская Русь". Здесь будут представители самой высокой породы в мире – шайры, самой тяжелой – бельгийские тяжеловозы, самой маленькой – шетландские пони, самой древней – ахалтекинцы. А еще грациозные фризы, быстроногие арабские скакуны, бесконечно милые хафлингеры. 

Гости Парка узнают о происхождении пород, смогут покататься верхом или в экипаже. Лошадок можно будет погладить, сфотографироваться с ними. А еще лошади будут не только живыми экспонатами выставки, но и актерами конно-трюкового театра, конечно в тандеме с актерами-людьми. Головокружительные трюки заставят любого затаить дыхание и восхищаться сложностью исполнения и грациозностью людей и животных.

Где: Парк Киевская Русь

Когда: 19 августа - 20 августа, 10:00


Квест "Стражи Галактики"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа фото 4

Детей от 6 лет приглашаем на поиски таинственного артефакта - сферы, чтобы спасти Землю. По пути нас ждут веселые задания, мы отыщем маску Звездного Лорда, сделаем малыша Грута и, конечно же, все получим призы.

Где: ВДНХ

Когда: 20 августа, 14:00

Цена: 200 грн.


Уроки алхимии в старинной аптеке


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа фото 5

У нас появился уникальный шанс - познать тайны алхимии... 

Приглашаем всех на уникальный  мастер-класс по изготовлению  бомбочек-шипучек для ванны! Но это только вступление в настоящий мир алхимии! Всё действо будет 

проходить в старинной аптеке, которой уже 283 года!Мы посетим  кабинет аптекаря, бывшего в те времена и врачом, и подвальную лабораторию алхимика, и древнюю келью, Где лечили настоями и молитвами, и хату знахарки с душистыми травами под потолком, и старые аптечные подвалы. На витринах стоит посуда для приготовления травяных смесей, разнообразные банки и склянки для лекарственных препаратов, старинные рецепты, инструменты фармацевтов прошлых веков, заспиртованные змеи и крабы, из которых некогда изготовлялись диковинные препараты. Но, кроме лекарств, на здешних полках можно увидеть таринные банки с кремом, пудрой, духами, зубным порошком и даже чернилами, все эти вещи раньше продавались исключительно в аптеках! 

Где: Клуб "Знайка"

Когда: 19 августа, 12.00

Цена: 60 - 100 грн.


Первобытное общество


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 19-20 августа фото 6

Первобытное общество ... Что мы знаем об этих людях, их желание, обряды, воспитание детей? Первобытные люди были сильные и умные. А главное они оставили нам интересную историю, которую мы очень хотим вам рассказать. Приглашаем малышей на игровую костюмированную экскурсию "Путешествие в первоначальное время". Детей ждет не только увлекательная экскурсия, но и игра и создание амулетов.

Где: Музей истории туалета

Когда: 20 августа, 10:30

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях