Ничего не пропусти: в КГГА рассказали о мероприятиях на День независимости

Фото instagram.com/kristina_sinelnichenko/

Фото instagram.com/kristina_sinelnichenko/

Досуг и еда
21 августа 2017 15:25

С 24 по 27 августа включительно киевляне будут отдыхать от работы, праздновать День государственного флага и День независимости. Какие мероприятия для киевлян приготовили к этим двум праздникам, рассказали в КГГА.


Как будем веселиться


С 22 августа на улице Крещатик (от улицы Институтской до Европейской площади) будет открыта выставка современного вооружения и военной техники и выставка исторической техники.

24 августа в Киеве пройдет праздничная парусная регата

С 23 по 25 августа в столице пройдут фестивали и ярмарки. Например, в музее Ивана Гончара на ярмарке народного искусства можно будет купить  гончарные изделия, вышиванки, обувь, а также пообщаться с народными мастерами и посетить различные мастер-классы.

24 августа, в День Независимости, с 13:00 до 17:00 в "Ракушке" в Мариинском парке пройдет акция "Мать Украины, ты одна у нас" с участием творческих коллективов этнических общин Киева. Там же с 18:00 начнется большой отчетный концерт муниципальных творческих коллективов. Акция будет происходить и в других парках - Гидропарк, имени Рыльского, "Партизанской славы", "Победа".

В этот же день на Почтовой площади пройдет фестиваль "Крымский дом объединяет сердца". На концерте выступят крымскотатарские артисты. К тому же будут проводить мастер-классы, работать выставка и фуд-корт с национальной татарской кухни.  

26 августа с 17:00 до 21:00 в парке "Победа" выступят  профессиональные эстрадные и оперные исполнители, студенты циркового и музыкальной академий, хореографические коллективы районов столицы.


Весь список мероприятий ко Дню Независимости 


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях