Проведи последние дни лета вместе с группой MOZGI в Sky Family Park

Новость - Досуг и еда - Проведи последние дни лета вместе с группой MOZGI в Sky Family Park

Новость - Досуг и еда - Проведи последние дни лета вместе с группой MOZGI в Sky Family Park

Досуг и еда
23 августа 2017 12:50

Лето уходит и нужно проводить его как следует. Хорошо, что в Киеве достаточно мест, куда можно отправится в последние дни августа и провести их так, чтобы не было обидно за все лето. 

В Sky Family Park пройдет сразу несколько событий для всей семьи. Для детей тут приготовили множество веселых и развивающих дневных мероприятий, а для их родителей - вечернее выступление популярной группы MOZGI. 


26 августа - день семейных развлечений 


В этот день в Sky Family Park пройдет фестиваль "Городские забавы". Здесь запланированы 10 развлекательных, спортивных и интерактивных зон, расположенных на территории парка. В режиме фестиваля пройдет "Водная битва" и масштабный запуск воздушных змеев, фрисби-батл на траве, читальный зал на траве, различные мастер-классы и воркшопы. Также гостей ждут различные игровые и развивающие активности от партнеров фестиваля.

Философия проекта - объединить родителей, детей, город и сообщества для того, чтобы сделать семейный отдых интересным и увлекательным. 


27 августа - зажигай вместе с группой MOZGI

На территории Sky Family Park пройдет самый горячий концерт уходящего лета. Для гостей парка выступят украинская группа MOZGI. Концерт обещает быть действительно драйвовым. Гости смогут вдоволь поплясать под "Аябо", "Ножомпо", "Атятя" и другие хиты зажигательного коллектива.

Как всегда в течение дня будут работать развлекательные зоны, бассейн, воркшопы и фудкорт. Малыши могут развлечься в надувном аквапарке, в Парке Детского Периода, на батутном острове на воде, в спортзоне "Banda", в Центре приключений "Кон-Тики".

Когда: 26 и 27 августа,  с 10:00 до 22:00.

Где: в парке развлечения для всей семьи SkyFamilyPark

Почем: вход на территорию парка в субботу с 10:00 до 22:00 - 30 гривен, в воскресенье с 10:00 до 18:00 - 50 гривен, с 18:00 до 22:00 - 250 гривен.

Билеты на концерт группы MOZGI можно купить здесь

Дополнительная информация по телефону: (?050)388-79-38. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях