Парк семейных развлечений "Галактика" приглашает в гости

Новость - Досуг и еда - Парк семейных развлечений "Галактика" приглашает в гости

Новость - Досуг и еда - Парк семейных развлечений "Галактика" приглашает в гости

Досуг и еда
22 сентября 2017 09:00

В декабре 2016 года в новом киевском ТРЦ "Лавина" открылся один из самых крупных в Европе, Cемейный развлекательный парк "Галактика".  За это короткое время он стал одним из самых любимых мест отдыха киевлян и гостей столицы. И это не удивительно, ведь у него очень много особенностей. Площадь крытого тематического парка составляет 19,5 тыс. м кв., в нем представлены новейшие аттракционы от мировых компаний-лидеров рынка развлечений. 

Парк семейных развлечений "Галактика" приглашает в гости фото

Если Вы устали от городской суеты, хотите получить огромною порцию адреналина и незабываемых эмоций вместе с друзьями и коллегами, провести семейный уикенд в Киеве со своими детьми, близкими и родными, либо отпраздновать корпоратив или детский праздник – тогда парк "Галактика" именно то место, которое Вам стоит посетить, ведь у нас всегда царит веселье, восторженный писк и детский смех.  Все наши аттракционы – уникальны, их аналогов нет в Украине, они предназначены для всех возрастных категорий и потребителя любого уровня достатка. К Вашим услугам мировые бестселлеры: Американская горка, Air Race, Pirate Ship, Disko 24, Midi Dance Party 360, 7Д кинотеатр, детский картинг, первый в Украине театр иллюзии,  тематическая комната страха, лабиринты, батуты, детские площадки, последние новинки в gaming-сфере - игровые аппараты различной конфигурации и тематики,  а также особенный аттракцион "SPACE HUB" - приключенческий ХАБ, который впервые за историю своего существования, компания-производитель "Walltopia"  создала специально для нас – это  единый проект , в котором  реализованы все виды экстрим и активных развлечений,  а именно: канатный парк, пещеры, свободное падение QUICK JUMP, ROLLGLIDER,  а также интерактивный скалодром с разными уровнями сложности и "чекпоинтами" –  на всех этих площадках используется новейшее страховочное оборудование - профессиональные системы Onbelay, которые изобретены лидером отрасли.

Парк семейных развлечений "Галактика" приглашает в гости фото 1

Самая большая ценность для команды семейного парка развлечений "Галактика" - безопасность посетителей и их хорошее настроение. Все наши аттракционы – абсолютно новые, разработаны мировыми флагманами рынка развлечений,  спроектированы под заказ, смонтированы и протестированы с привлечением высококлассных специалистов из-за рубежа и украинских подрядчиков, а также обслуживаются и управляются специально подготовленными и обученными людьми – инструкторами, операторами, техниками.

График работы: 10:00-22:00, без выходных

Контакты: г. Киев, ул.Берковецкая 6-д, ТРЦ "Лавина" (М Академгородок)

(044) 290 58 85; (044) 290 57 75; (073) 290 58 85

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях