Что есть, чтобы умнеть: на фестивале "Уличная еда" пройдет бесплатная лекция о полезном питании

Новость - Досуг и еда - Что есть, чтобы умнеть: на фестивале "Уличная еда" пройдет бесплатная лекция о полезном питании

Новость - Досуг и еда - Что есть, чтобы умнеть: на фестивале "Уличная еда" пройдет бесплатная лекция о полезном питании

Досуг и еда
22 сентября 2017 16:45

23 сентября фестиваль Ulichnaya Eda и компания Visa приглашают на публичную дискуссию на тему "Что есть, чтобы умнеть?". Эксперты расскажут о влиянии еды на когнитивные способности и какие продукты должны быть в рационе, чтобы достичь успеха.


Кто и о чем будет говорить 


Что есть, чтобы умнеть: на фестивале "Уличная еда" пройдет бесплатная лекция о полезном питании фото

Врач-диетолог и эксперт телевизионного шоу "Все буде добре" на СТБ Тиана Фиалкова расскажет, какая существует пища "для ума", какие продукты помогут вашему ребенку лучше учиться, а также какие перекусы улучшат  работоспособность и повысят IQ всей семьи.

О секретах приготовления тонизирующих напитков, пробуждающих творческое мышление, узнаем от международного кофейного эксперта, чемпиона Великобритании по приготовлению кофе в джезве UK Cezve Championship, а также основателя сети кофеен Coffee in Action Вадима Грановского.

Телеведущая, владелица кулинарной школы и ресторана "Kartata Potata" Даша Малахова расскажет об "умном" рационе, как самому составить меню правильного питания, а также из чего состоит "завтрак чемпиона".


Что будет еще


Что есть, чтобы умнеть: на фестивале "Уличная еда" пройдет бесплатная лекция о полезном питании фото 1

Традиционно, во время фестиваля будет работать территория финансовой грамотности #ВкусныеПлатежи Visa для детей. Малыши смогут в игровой форме узнать все о природе денег, заработать игровую валюту, открыть карточный счет в банке и потратить заработанное в специальном магазине. А взрослые смогут посетить демо-стенд Visa и ознакомиться с новыми бесконтактными технологии оплаты.


Как попасть на лекцию 


Чтобы попасть на лекцию необходимо прийти на фестиваль Ulichnaya Eda. Сразу отметим, что для держателей карт Visa действует 50% скидка на билет и вход на территорию фестиваля - приоритетный. Кстати, оплатить свои напитки и еду теперь можно и безналичным расчетом. 

Когда: 23 сентября, в 15:30

Где: Арт-Завод Платформа

Вход свободный для всех гостей фестиваля Уличная еда. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях