Такого вы еще не слышали: этой осенью в Caribbean Club джаз звучит в самых смелых проявлениях

Новость - Досуг и еда - Такого вы еще не слышали: этой осенью в Caribbean Club джаз звучит в самых смелых проявлениях

Новость - Досуг и еда - Такого вы еще не слышали: этой осенью в Caribbean Club джаз звучит в самых смелых проявлениях

Досуг и еда
28 сентября 2017 15:30
Автор: Дарья Кунец

Этой осенью Caribbean Club Concert Hall приготовил серию совершенно новых шоу Star & Orchestra. Известные украинские вокалисты в сопровождении джазового оркестра исполнят мировые и свои хиты в новом прочтении. Мы побывали  в рамках проекта 14 сентября на концерте Олега "Фагота" Михайлюты, и рассказываем, зачем идти на остальные два. 

Казалось бы, между хип-хопом и джазом необозримая пропасть и пересечься этим жанрам не суждено. Но в Caribbean Club хиты "Танков" зазвучали в джазовом оформлении и это было не скучно, а стильно и, даже, не слабо прокачало. Кроме своих песен Фагот исполнил также любимые композиции Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна и других именитых джазмэнов. 

Вот, как это было:

Кто и когда еще выступит в рамках Star & Orchestra:


Злата Огневич, 29 сентября


Такого вы еще не слышали: этой осенью в Caribbean Club джаз звучит в самых смелых проявлениях фото

Концерт Фагота стал первым шоу Star & Orchestra. 29 сентября на сцену на пару с джазовым оркестром выйдет очаровательная Злата Огневич. Она исполнит известные композиции Эллы Фицджеральд, Ареты Франклин и Этты Джеймс. Не обойдется и без песен из репертуара самой Златы. 


Владимир Ткаченко, 13 октября


Такого вы еще не слышали: этой осенью в Caribbean Club джаз звучит в самых смелых проявлениях фото 1

13 октября бродвейскую атмосферу для слушателей создаст Владимир Ткаченко. Он исполнит легендарные джазовые хиты, известные рок/поп композиции и авторские песни в джазовой обработке. К слову, именно легендарная джазовая пьеса "Summertime" в исполнении певца стала началом его истории любви с женой, Аленой Мозговой. Уверены, эта песня обязательно прозвучит в этот день.


Оля Диброва, 28 октября 


Такого вы еще не слышали: этой осенью в Caribbean Club джаз звучит в самых смелых проявлениях фото 2

А 28 октября зрители встретятся с Олей Дибровой - экс-вокалисткой группы Gorchitza и участницей электронного проекта DVOE.

Для Star & Orchestra певица готовит диско-программу и обещает премьеру первого сольного сингла Dibrova, который выйдет в ближайшее время.

- Я уже знаю, что можно делать с электронной музыкой - хаусом, брейкбитом. И теперь мне интересно попробовать свои силы в новых жанрах. Признаюсь, я всегда любила танцевальную музыку и вокал темнокожих женщин. А еще всегда мечтала окунуться в атмосферу вечеринок "золотой эпохи диско". В новой программе вместе с Caribbean Club и у меня, и у слушателя появится, наконец, такая возможность. Будут танцы, блестки и shiny disco ball. Проект объединил отличных музыкантов, таким составом - грех не качнуть, - рассказала Оля Диброва. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях