Кинопремьеры недели: спаситель мира Гаррисон Форд, монахи-экзорцисты и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: спаситель мира Гаррисон Форд, монахи-экзорцисты и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: спаситель мира Гаррисон Форд, монахи-экзорцисты и еще четыре новых фильма

Досуг и еда
05 октября 2017 13:00

В украинских кинотеатрах стартуют шесть новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Фантастический боевик Бегущий по лезвию 2049


Режиссер: Дени Вильнев

В ролях: Джаред Лето, Гаррисон Форд, Ана де Армас, Райан Гослинг

Офицер Кей, работающий в специальном отделении полиции Лос-Анджелеса, занимающемся отловом сбежавших андроидов, раскапывает одну старую тайну. Он понимает, что найденная им информация может погрузить то, что осталось от человеческого общества, в полный хаос. Чтобы разобраться в этом деле, Кею нужно разыскать Рика Декарда, бывшего сотрудника его же отдела, который пропал 30 лет назад.


Мультяшные разборки Банда котиков


Режиссер: Андрес Кутерье

Главный герой мультфильма - хитрый и предприимчивый рыжий кот, который называет себя Глав-Кот. Сколотив себе банду, он проворачивает различные грязные делишки на улицах Манхеттена. Банда котиков с легкостью обводит вокруг пальца, как опасных преступников, так и полицейских. Но однажды Глав-Кот находит равного себе соперника. Узнав, что все городские коты пляшут под дудку таинственного и опасного мистера Зола, он решает разобраться с ним и избавить Нью-Йорк от его влияния.


Авантюрный экшн Сорвиголовы


Режиссер: Стивен Куэйл

В ролях: Салливан Степлтон, Марк Ходапп, Ален Блажевич

Война нанесла огромный ущерб сербским городам и селам. На восстановление разрушенных зданий и предприятий катастрофически не хватает средств. Только прекрасные сербские озера сохранили свою первозданную чистоту. В одном из таких водоемов командой спецназа ВМС, именуемой "Морские котики", был найден клад. Откуда он здесь? Даже на глаз можно прикинуть, что находка может вполне посоперничать с драгоценностями графа Монте-Кристо. Парням интересно узнать историю несметных сокровищ, но разгадка тайны превосходит все ожидания.


Мистический хоррор Заклятие: Наши дни


Режиссер: Ксавье Жанс

В ролях: Софи Куксон, Корнелиу Улич, Бриттани Эшворт

История о священнике, практикующем экзорцизм, которого сажают в тюрьму за убийство обезумевшей женщины. Молодая журналистка пытается выяснить, чьей жертвой в действительности была покойная - религиозного фанатизма или все-таки демонических сил?


Комедийная мелодрама Не твое тело


Режиссер: Симоне Годано

В ролях: Касия Смутняк, Пьерфранческо Фавино

Андреа и София - прекрасная в прошлом пара. Они женаты уже десять лет, имеют множество проблем и думают о разводе. Но в результате научного эксперимента они неожиданно оказываются внутри друг друга. Теперь она - блестящий нейрохирург, который проводит эксперименты на человеческом мозге, а он - честолюбивая телеведущая на подъеме своей карьеры.


Военная драма Иней


Режиссер: Шарунас Бартас

В ролях: Анджей Хыра, Ванесса Паради, Вероника Розати

Рокас и Инга - молодая литовская пара, которая вызывается пригнать грузовик с гуманитарной помощью в Украину. Но планы меняются, и они остаются наедине с заснеженными просторами Донбасса, ища союзников, приют, и приближаясь к жизни, которую окружила война. Чем ближе к линии фронта, тем ближе герои становятся друг для друга, ведь начинают понимать цену жизни во время войны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях