Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября

Новость - Досуг и еда - Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября

Новость - Досуг и еда - Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября

Досуг и еда
06 октября 2017 16:00

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Мультфильм "Банда котиков"


Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября фото

Режиссер: Андрес Кутерье

Главный герой мультфильма - хитрый и предприимчивый рыжий кот, который называет себя Глав-Кот. Сколотив себе банду, он проворачивает различные грязные делишки на улицах Манхеттена. Банда котиков с легкостью обводит вокруг пальца, как опасных преступников, так и полицейских. Но однажды Глав-Кот находит равного себе соперника. Узнав, что все городские коты пляшут под дудку таинственного и опасного мистера Зола, он решает разобраться с ним и избавить Нью-Йорк от его влияния.


Представление "Стихия воды" 


Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября фото 1

Лаборатория научных развлечений "Веселая наука" представит удивительное шоу "Стихия воды", на котором юные исследователи откроют для себе неведомые тайны воды.

Вместе с опытными кураторами они найдут ответы на многие вопросы о, казалось бы, привычной для всех жидкости: как и почему водомерка держится на воде, каким образом растения утоляют жажду, почему водяная капля имеет форму шара? Кроме того, после занятия малыши узнают еще несколько удивительных фактов о том, как выйти сухим из воды, как пронести воду в сите и много других интересных полезностей.

Где: ТЦ "Дарынок"

Когда: 7-8 октября, с 11:00 по 17:00

Почем: бесплатно


Квест "Алиса и тайное исчезновение Чеширского Кота"


Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября фото 2

Пока время все еще стоит на месте, маленькая Алиса и жители Страны чудес остаются в опасности. Если его не запустить обратно, то весь волшебный мир развалится на мелкие кусочки, и Алиса не сможет вернуться домой. И только один житель мира фантазий знает, как вернуть время - это Чеширский Кот. Но он таинственно исчез, оставив только письмо на каком-то непонятном языке. В этом увлекательном приключении малышам предстоит пройти сквозь волшебный тоннель, чтобы попасть в загадочную страну. Познать мир чудес и волшебства, решать множество увлекательных головоломок, расшифровать тайные послания и помочь отыскать Чеширского Кота. Приключение для детей от 7 до 12 лет.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 7 октября, 13:00

Почем: 150 грн.


Экскурсия "Мистические истории от Чумного врача"


Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября фото 3

Музей истории туалета приглашает на костюмированную экскурсию "Мистические истории от Чумного врача" с эпохи средневековья. Загадочный и таинственный персонаж, который прошел сквозь пространство и время, раскроет интересную историю с легендами, мифами и пикантными подробностями о быте людей в разные эпохи. Не обойдет он и первые общественные туалеты у жителей Древнего Рима, расскажет, почему средневековые туалеты назывались "гардеробом", или почему в эпоху Возрождения обычные походы на горшок превращались в настоящие "тронные заседания". 

Где: Музей истории туалета

Когда: 7-8 октября, 10:30

Почем: 50 грн.


Спектакль "Как казаки змея укрощали"


Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября фото 4

Волшебный мир театральных превращений и фантазий перенесут вас из украинского села, где живут отважный казак Филипп, его красавица-невеста Ирина и их друзья, в загадочное царство змея Рубайло. Живет этот змей вместе с дочкой Змиючкою-несмиючкою, и имеет славу доброго и мудрого защитника людей. А на самом деле... Язык музыки, песни, танцы, шутки, меткое остроумное слово захватят вас в этом зажигательном действе.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Когда: 7 октября, 12:00

Почем: 50-100 грн.


Квест "Алиса и Шляпник в поисках судьбоносного ключа"


Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября фото 5

Увлекательное приключение для детей от 7 до 12 лет

Часы все еще таят в себе колдовство Красной Королевы. С остановкой времени в волшебной стране произошли большие перемены: жители не знают, когда утро, когда день, Кролик и Шляпник не знают, когда же наступит время для чаепития. Чеширский Кот поведал тайну, что в стране Чудес и Волшебства есть сундук, в котором хранится ключ. Именно он поможет вновь запустить время! 

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 8 октября, с 13:00 по 15:00

Почем: 250 грн.


Балет "Спящая Красавица"


Развлеки спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 7-8 октября фото 6

Сказочная история о принцессе Авроре и ее спасителе принце Дезире, бессмертная партитура великого Чайковского, гениальная хореография Петипа - все это привлекает внимание поклонников балета уже более 120 лет, завораживая прекрасной музыкой и удивительным кружевом разноплановых танцев.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Когда: 8 октября, 12:00

Почем: 50-100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях